Маникюр на 14 февраля: 45 самых романтичных идей, которые сразят любого мужчину наповал

248

Источник: alice-journal.ru

Маникюр на 14 февраля может быть совершенно разным. Романтичным, страстным, seksуальным или безумно милым. Здесь все зависит лишь от ваших пожеланий.

Ведь нейл-специалисты могут воплотить в реальность любую вашу идею. А вот с каким дизайном на ноготочках хотите блистать именно вы на 14 февраля?

Возможно, вам понравится идея минималистичного нейл-арта. Нюдовое покрытие и лаконичные узоры в виде сердечек, надписей, лепестков роз или воздушных шариков станут идеальным дополнением вашего образа на день святого Валентина. Этот вариант чудесно подойдет для коротких ноготков.

Впрочем, дерзкие красотки могут обратиться и к более смелым идеям. К примеру, если у вас длинная ногтевая пластина, вы можете использовать в дизайне обьемные стразы, красочные рисунки, эффектный декор, разнообразные техники и даже все вместе.

При этом совсем не обязательно обращаться к заезженной красной или розовой цветовой палитре. Изящный и невероятно стильный маникюр на 14 февраля вы можете получить, используя и более оригинальные оттенки. К примеру, чудесно в этот праздник будет смотреться любой пастельный цвет, сиреневый, голубой, синий, персиковый, бирюзовый, коричневый и даже черный.

Маникюр на 14 февраля: 45 самых романтичных идей, которые сразят любого мужчину наповал