Мама потеряла сына в торговом центре, а вскоре увидела его на коленях у вывески. Когда она поняла, что происходит, у нее задрожало сердце!

121

Маленький Брайдон однажды отправился со своей мамой в один из продовольственных магазинов огромной сети «Walmart». Им нужно было сделать очень много покупок, но спустя совсем недолгое время произошло то, что мама не забудет никогда в жизни — она потеряла сына в огромном магазине.

Конечно, вскоре мальчик нашелся и мама могла уже успокоиться, но те несколько минут, которые она искала сына — показались ей вечностью.

Буквально за считанные секунды до того как женщина нашла сына, она уже знала, что скажет ему первым делом. Она уже словно репетировала свою речь о том, что он не должен отходить от неё ни на шаг и всё время следовать за ней, как вдруг, она увидела своего мальчика на коленях перед вывеской.

Подойдя поближе женщина поняла, что её сын молится, но что его на это толкнуло она поняла лишь подняв глаза и посмотрев на вывеску, перед которой стоял маленький Брандон.

Потерять ребенка, пусть даже на мгновение — это наибольший кошмар для каждого из родителей. И пусть даже это не редкость — потеряться в огромном торговом центре, среди бесконечного потока людей, но всё равно, пережить подобное и врагу не пожелаешь, когда речь идёт о детях. И что уж говорить, когда таким местом как в данном случае стал «Walmart» — одна из крупнейших и самых оживленных розничных сетей в мире.

По словам мамы, она отвлеклась лишь на секунду, а когда повернулась — сына рядом уже не было.

Да, сын быстро нашелся, но когда женщина узнала причину случившегося — у неё сжалось сердце, а чувства просто смешались. Она увидела сына перед какой-то вывеской. Он стоял на коленях и вскоре ей стало понятно, что он молится. Но лишь мгновением позже она поняла, что это была за вывеска, которая пленила ее сына. Тогда она всё поняла…

Приблизившись к стене, женщина увидела фотографии детей, рядом с которыми была надпись: «Каждая секунда на счету». Это были фотографии детей, которые пропали без вести. Маленький Брайдон остановился увидев эту вывеску и опустился на колени чтобы помолиться о всех тех детях. Он молился Богу, чтобы эти дети вернулись в свои семьи.

История, которая произошла с Брайдоном вскоре стала известной не только ему самому и ео маме. О нём узнали тысячи людей. Этой историей поделились сотни пользователей социальных сетей, которые таким образом решили проявить своё уважение и признательность маленькому мальчику, который так откровенно беспокоился о совершенно незнакомых ему детях.

Один из пользователей социальной сети Facebook также сделал репост истории маленького Брайдена и на своей странице, которая посвящена поискам пропавшего без вести его кузена Обри Кэрролла. В комментарии под репостом он написал:

Я не знаю, кто этот маленький парень, но я хочу поблагодарить его за то, что он молится за этих детей. Один из этих детей — мой кузен Обри Кэрролл. Это, несомненно, коснулось моего сердца. Если бы я знал, где и кто этот ребенок, я бы хотел поблагодарить его лично.

Наверное, стоит сказать, что с того самого времени историей маленького Брандона и его фото пользователи Сети поделились более чем 115 000 раз. И это только на Facebook.

Продолжая разговор о цифрах, отметим и то, что по данным «Национального центра пропавших без вести и детей попавших в эксплуатацию», примерно 800 000 детей ежегодно пропадают без вести в США. Это не то чтобы поразительное число, это страшная цифра и мы уверены, что вы согласитесь с этим.

Один из пользователей Facebook оставил такой комментарий, который можно считать итогом всех рассуждений на тему веры и помощи: «Действительно ли вы верите в Бога — это не имеет значения. Это был обычный ребенок в обычном магазине «Walmart», который беспокоился и переживал о других. Он делал единственное, что мог, чтобы помочь. Мир был бы лучшим местом, если бы все последовали его примеру».

Источник: dailystory.me