Маленький щенок плакал от испуга, но мужчина смог успокоить малыша

552

Чужих детей не бывает. Никакой взрослый не сможет пройти мимо, если ребенок плачет. Он обязательно возьмет кроху на руки и успокоит.

Эту собаку на видео, недавно пережившую операцию, зовут Миша. Она только-только проснулась от наркоза. Миша не знала, что с ней и куда попала. Поэтому ужасно всего боялась и грустно скулила. Она думала, что ей хотят причинить боль.

Однако пёсик был среди добрых людей. Один из ветеринаров взял скулящую Мишу на руки и начал убаюкивать, как человеческого ребенка. Трогательное видео может растопить даже самое холодное сердце. Потихоньку, чувствуя тепло и ласку, щеночек начал успокаиваться.

Судьба с самого рождения к малышке была несправедлива. Первые хозяева отказались от Миши и ее братика Чарли. Они не слишком поздно поняли, что не могут воспитывать собак. Крохи попали в приют. Малышам было всего полтора месяца, когда они остались одни. В приюте девочка заболела и попала на операционный стол.

Но Мише повезло с ветеринарами. Ее вылечили, поставили на четыре лапы и даже помогли найти новую любящую семью. Чтобы порвать с прошлой жизнью, щенку дали новую кличку – Менди.

Сейчас она уже взрослая собака. От шрама после операции не осталось и следа. Хочется верить, что животное забыло о человеческом предательстве. Зато помнит те теплые и добрые руки, которые успокоили ее в минуту тревоги.

Источник: lemurov.net