Маленькая девочка испугалась сцены и перестала танцевать прямо посреди выступления. Но тут на помощь пришёл её папа

139

Дети не только делают людей лучше, но и открывают в своих родителях такие таланты, о которых те даже и не подозревали. Так, некоторые жители города Гамильтон на Бермудских островах стали свидетелями того, как дочурка (хоть и не специально) помогла своему отцу показать, насколько тот хорош в танцах. В тот день Марк Дэниелс вместе с младшей дочерью Сури пришёл поддержать её старшую сестру Беллу на репетиции выступления. И оказался в нужном месте в нужное время.

Перед выступлением Беллы ничто не предвещало беды, однако когда девочка вышла на сцену, то очень испугалась

Белла испугалась сцены и заплакала, так что отцу пришлось её успокаивать. Несмотря на истерику, девочка явно не хотела стать единственной, кто ушёл со сцены, поэтому на помощь подоспел Марк: «Я сказал, что люблю её, и что она потрясающе танцует. Потом я спросил, хочет ли она потанцевать со мной, и она согласилась».

Так что отцу пришлось исполнять все па и пируэты вместе с маленькими девочками, одетыми в пачки

Несмотря на то, что Марк работает адвокатом и ни разу в жизни не надевал пуанты, ему удалось станцевать так, что все зрители были в восторге. И даже ноша в виде его младшей дочери не помешала его шедевральному выступлению: «Вместе с Беллой я много практиковал эти движения дома, поэтому помнил что и как делается».

Марку удалось не только успокоить свою дочь, но и сорвать аплодисменты за свою грацию и пластику

Источник: twizz.ru