Крутые татуировки для девушек: 70 ярких примеров

1964

Современная татуировка отличается богатством цвета и рисунков. Не секрет, что любое тату несет в себе тайный смысл, именно потому выбор рисунка – дело сугубо индивидуальное. Некоторые наносят тату на тело, чтобы выделиться из толпы, другие считают ее своим оберегом, третьи – в качестве маскировки шрама или других изъянов кожи. Немало таких, кто расписывает все тело татуировками, считая, что это очень модно и красиво. В нашей статье мы поговорим о женских татуировках. Какие они – модные татуировки для девушек 2018?

Тенденции в женских татуировках на 2018 год

Татуировки пришли в нашу обыденную жизнь уже очень давно. Еще в древности девушки не отказывали себе в возможности сделать татуировку, тем самым показывая другим людям то, что является для них наиболее важным и ценным в жизни. После принятия на Руси православия тату были запрещены и вернулись только в начале 19 века.

Чаще всего, девушки набивают татуировки полные желания подчеркнуть свою красоту и индивидуальность. Попробуем же разобраться, какие основные тенденции прослеживаются в женских татуировках в 2018.

Модные изображения женских тату

Основная тенденция 2018 – это изображения птиц. Изобразить можно одну птицу или целую стаю. Самыми актуальными и популярными птицами на женском теле являются колибри, сова, ласточка. Некоторые дополняют изображение пером.

Источник: mixfacts.ru