Крутые фильмы на реальных событиях, однозначно стоящие потраченного времени

552

Почему бы не сделать эти первые весенние вечерки отличным фильмом, основанным на реальных событиях? Мы уже отобрали достойнейших представителей и представляем их на суд зрителя   Наслаждайтесь!

Афера под прикрытием

http://promesta.ru

Агенту Бобу Мейзуру необходимо внедриться в опаснейшую группировку наркобарона Пабло Эскобара. И эти ребята будут очень недовольны, если вдруг узнают, что среди них чужак…

Батальон

http://3.bp.blogspot.com

В годы революции на плечи георгиеского кавалера Марии Бочкарёвой ложится сложная ноша по созданию женского батальона.

Жена смотрителя зоопарка

https://www.film.ru

История, основанная на жизни Яна и Антонины Жабинских, спасших сотни жизней в годы Второй мировой войны, несмотря на огромный риск.

1+1

http://toptales.cc

Пожилой и очень богатый мужчина по имени Филипп прикован к коляске после несчастного случая и уже устал от скучной и однообразной жизни. Но молодой парень по имени Дрисс, нанятый для ухода за аристократом, сможет в корне изменить его жизнь…

Принцесса Монако

http://www.moova.ru

История жизни великолепной Грейс Келли, с радостью сменившей софиты Голливуда и всеобщее поклонение на любовь и тихую размеренную жизнь принцессы крошечной страны Монако.

Дюнкерк

https://www.startfilm.ru

Вторая мировая война. Британские войска оказываются окруженными на крошечном островке суши без единого шанса выбраться. Кольцо врагов сжимается все больше, и спасти их может, кажется, только чудо…

Джой

https://www.startfilm.ru

История сильной женщины по имени Джой, превратившейся из робкой бедной девушки в уверенную и сильную бизнес-леди, в корне изменившую жизнь своей семьи (и даже немного мир!).

Поймай меня, если сможешь

http://www.kino.ru

Не имея никаких профессиональных навыков, к 21 году Фрэнк Эбегнейл умудрился поработать пилотом, врачом и адвокатом. Карл Хэнрэтти из ФБР очень старается поймать юного мошенника, но тот слишком умен и удачлив и всегда оказывается на шаг впереди…

Железная леди

https://b1.filmpro.ru

Биографическая драма о железной леди Великобритании, премьер-министре Маргарет Тэтчер принесла исполнительнице главной роли Мэрил Стрип Оскар и Золотой глобус и получила великолепные оценки критиков.

Источник: wuzzup.ru