Кот не бросил своего друга, которого сбила машина, и пытался ему помочь

1366

Моменты, когда бездомных животных сбивает машина – далеко не редкость. Обычно водители, которые становятся виновниками смерти бродячих животных, равнодушно едут дальше. Так произошло и в этом случае.

Бездомный полосатый кот был сбит машиной. Его бездыханное тело лежало на дороге. Но нашелся кое-кто, кому судьба этого животного была не безразлична.

К нему подошел такой же бездомный рыже-белый кот. Зубами он схватил своего друга и попытался оттащить его в безопасное место. Для него это было непосильной ношей, но он и не думал сдаваться.

Видимо, котик не осознавал, что его друг умер, и вернуть его невозможно. Он останавливался, чтобы отдохнуть, а затем снова нес его. Когда удалось уйти подальше от того места, котик спрятал тело своего друга под капот белой машины.

Это душераздирающее видео мгновенно стало вирусным в сети. Дружить умеют не только люди, но и животные. Они тоже не бросают своих товарищей ни при каких обстоятельствах.

Только посмотрите, как рыже-белый кот тащит своего друга, сбитого машиной. Смотреть на это без слез просто невозможно! Поделитесь этим роликом со своими друзьями, чтобы как можно больше людей узнало о трогательной дружбе котов.

Источник: trubadurov.net