Как подобрать модель сумки по типу характера?

128

В этой статье вы узнаете как подобрать модель сумки по типу характера:

Гедонистка

Ни в чем себе не отказывает и любит жить на полную катушку. Поэтому в ее вишлисте наверняка значится сумка с богатым декором, способная произвести настоящий фурор. Такой аксессуар – вещь для особого случая, но, согласитесь, даже просто любоваться им в своей гардеробной очень приятно.

Сумка Dolce Box, Dolce&Gabbana

Socialite

Чтобы появление на вечеринке не прошло незамеченным, ей нужны только самые броские и миниатюрные аксессуары, в которые поместится все самое важное. Ее выбор – сумка на цепочке, со смелыми, блестящими акцентами. Такая несомненно попадет в светскую хронику.

Сумка Kate, Saint Laurent

Романтическая натура

Она обожает нежные оттенки, напоминающие ассорти сладких макаронов из парижской кондитерской. Поэтому идеальный вариант для такой девушки – сумка пастельних тонов и изящной формы. Она раскроет тонкую женскую натуру и отлично сыграет на фоне белых летних нарядов.

Сумка Welcome, Dolce&Gabbana

Миллениалка

Она выросла в эпоху интернета, поэтому для нее «вайфай» и «селфи» — это не просто слова, а неотъемлемая часть жизни. По-настоящему впечатлить эту девушку может только яркая сумка с забавными рисунками и оптимистичными надписями, близкими ее сердцу. На такую и стоит сделать ставку!

Сумка Millenials, Dolce&Gabbana

Любительница классики

Она точно знает, чего хочет. И это наверняка iconic bag, которая никогда не выйдет из моды. Кстати, в случае классических моделей вы всегда можете дать себе волю в выборе цвета и декора. Например, сумку Sicily от Dolce & Gabbana при желании можно украсить ярким съемным ремешком – под настроение хозяйки.

Сумка Sicily, Dolce&Gabbana

Мультитаскер

Ценит комфорт и практичность, поэтому лучший выбор для нее – рюкзаки и набедренные сумки, которые освободят ее руки для более важных дел. Такие аксессуары будут смотреться хорошо с любым хитом женского гардероба, и в этом их главная прелесть.

Рюкзак Saint Laurent

Маленькая модница

Юная кокетка уже крутится возле зеркала в маминых туфлях и наверняка тоже мечтает о своей идеальной сумке. Ставку стоит сделать на миниатюрный аксессуар необычной формы и обязательно с блестящим декором.

Детская сумочка Dolce&Gabbana

Источник: elle.ua