Известному блогеру и модели plus-size запретили проводить съемку в купальнике…

4198

Американка Анна О’Брайен весит 134-кг, но она не комплексует, ведь она работает моделью!

Анна также известна как блогер, девушка публикует статьи и более 260 тыс. подписчиков с нетерпением их ждут.

Блогер пишет о модных тенденциях для полных девушек. Также у блогера есть целая толпа хейтеров, которые критикуют модель за пропаганду полноты.

На самом дела Анна не пропагандирует полноту, она считает, что никто не может запретить полной женщине быть модной и красивой. 33-летняя модель наслаждается жизнью, она много путешествует, делает фото и публикует их в своем микроблоге.

Анна стали лицом спортивной одежды известного американского бренда. Она рекламировала линию одежды для полных с активной жизненной позицией, BCG Plus от бренда Academy Sports and Outdoors.

Девушка на своей шкуре прочувствовала, как сложно подобрать одежду для занятий спортом. Люди осуждают, считают, что полным не нужен спорт и активный образ жизни. Женщины стесняются даже начать заниматься. Модель рада, что может помочь всем полным девушкам в решении этой проблемы.

Блогер рассказал, что отсутствие спортивной одежды большого размера, предрассудки и осуждения часто являются преградой на пути к здоровому образу жизни.

Самой Анне эта сложность 25 лет не давала начать занятия спортом. Сейчас Анна часто пишет как это здорово вести активный образ жизни.

Анна, и бренд Academy Sports and Outdoors хотят отстоять свою позицию, что не нужно следовать навязанным параметрам красоты. Мир прекрасен именно благодаря своему разнообразию.

Каждая женщина должна иметь равные права в выборе одежды, несмотря на свой вес!

Недавно модель опубликовала историю об случае в одном из шикарных отелей Лас-Вегаса.

Девушка очень часто снимается в купальниках для своего Instagram. Она хотела сделать съемку в этом отеле.

Разрешение на фотоссесию она получила заранее, но охранники в категоричной форме запретили ей проводить съемку, попросив немедленно одеться.

Модель написала:

«Я путешествую по всему миру и везде провожу фотосессии, и только в отеле Лас-Вегаса охрана прервала фотосъемку и заставила меня прикрыть купальник одеждой!»

Этот  случай получил широкую огласку во множестве СМИ.

Источник: slonn.me