Грудь на день: уникальный метод, которым пользуются знаменитости

178

Вы когда нибудь задумывались о том, что можно получить грудь своей мечты всего за 30 минут, не прибегая к пластической хирургии? Да, это вполне возможно, потратив 50 долларов. Такая процедура называется «Золушкино увеличение груди», благодаря которой можно увеличить свой стандартный размер груди на полтора размера. Только единственный минус — на следующий день грудь обратно вернется в прежние формы.

Если вы против пластических операций, то данный метод вас точно заинтересует и вы вполне можете опробовать его на себе, чтобы понять, каково это быть пышногрудой красавицей.

Самая популярная клиника, в которой проводят такую процедуру — Tokyo Isea Clinic. Главное преимущество — это никакого хирургического вмешательства, состав инъекции состоит из воды, молочной кислоты и электролитов. Данное вещество вполне безопасно.

Сама процедура занимает около 30 минут, а грудь будет упругой целые сутки, но чтобы продлить эффект врачи советуют меньше заниматься спортом, уменьшить количество потребляемых еды и воды.

А стоимость вас явно приободрит! Ведь на процедуру нужно потратить всего 43 доллара, что звучит смехотворно по сравнению со стоимостью пластической хирургии.