Где купить недорого передний бампер на Hyundai Solaris

167

Когда у людей возникает вопрос покупки бампера на свою машину? При незначительном ДТП и иногда во время небольшого столкновения можно всерьез ударить кузов машины, в связи с этим присутствию бампера многие автомобилисты придают большое значение. Этот аксессуар возьмёт на себя весь результат легкого удара, охраняя, таким образом, пассажиров и саму машину от повреждений. На автомобиле есть как передний бампер, так и задний. Эти части транспортного средства не только могут ослаблять удар при столкновении 2-ух машин, но и снижают травматизм пешеходов при возможном наезде. Сегодня купить бампер передний Hyundai Solaris 1 (2011-2017) на свое авто можно без проблем в компании Эльбрус-Запчасти. Она продает запчасти на авто как оптом, та и в розницу. Ее склад постоянно пополняется новыми автозапчастями. Оплату можно осуществлять как наличными, так и за безналичный расчет. Если у вас нет денег на новый бампер, тогда вы можете приобрести в этой фирме бампер б/у по более доступной цене.

Бамперы на авто: постоянная модернизация

Повреждения этих элементов настолько часто встречающиеся, что их можно смело считать расходниками. К тому же независимо от особенностей конструкции разных моделей машины переустановка является совсем нетрудной.

Уязвимость демпферов существенно возросла после того, как фирмы-изготовители отказались от дорогостоящего и тяжелого металла в пользу легкого, но менее надежного пластика. Причина является очень простой. Пожертвовав бюджетной деталью, удается сохранить те устройства, за которые требуется выложить много денег – фары, мотор, коробка передач.

За всю историю автомобилестроения бамперы выпускались:

  • из стали, включая нержавейку;
  • алюминия;
  • разных видов пластика;
  • карбона;
  • с хромированным покрытием.

Немало изменений за все время претерпели формы и конфигурация.

Как изготавливают бампера для авто?

Компьютерные программы значительно облегчили жизнь фирмам-изготовителям машин и комплектующих. Бампер является не исключением, он тоже рождается и модернизируется на экране дисплея. Тут же можно выполнить виртуальный крэш-тест, чтобы удостовериться в том, что деталь отвечает всем условиям. Отметим, что в последние годы все больше говорят о безопасности пешеходов, поэтому уже на стадии разработки в конструкцию закладывают такие элементы, которые оградят человека от получения тяжелых травм. Например, усердно работают над формой «отбойника», чтобы человек не попал под колеса.

 

О компании:
Эльбрус-Запчасти
+7 (495) 150-55-76
https://elbrus-zapchasti.ru/