Если вас предают, значит передают на энергоуровень выше

494

Все испытания в этой жизни даются не просто так. Они необходимы, чтобы человек через боль и страдания переродился и стал улучшенной версией себя. В том числе предательства – как одно из испытаний – помогают личности перейти на более высокий уровень энергетический уровень. Подробнее об этом расскажет статья.

Люди часто зависают в какой-то ситуации, и только через боль и страдания можно сместить их фокус внимания. С уходом от старой программы жизни открываются новые возможности.

Не страдать невозможно. Это условие восхождения души и активного развития.

Каждый раз, когда человека хотят поднять, раскрывать его внутреннюю суть, он что-то теряет. Но почему? Таков процесс выбора между прошлым и будущим.
У каждого есть страх потерять удобное, привычное, знакомое, но всегда нужно выбирать: страх или любовь. Человек мечтает управлять каждым днём, минутой и снова начинает страдать, когда рушатся планы. Обстоятельства практически заставляют взять холст, краски и рисовать жизнь по-новому. Снова страх,напряжение, поэтому предательство — это экзамен на доверие вашему высшему «Я».

Предают — передают новое состояние, а тут уже выбирать не приходится. Страх должен уступить место любви и принятию.

Источник: lamp.im