Два гиганта в экономклассе самолета насмешили интернет

4964

Эти парни с огромными телами и огорченными лицами являются обладателями статуса «Самый сильный человек планеты». Снимок сделан во время перелета из Лондона в Шотландию.

Мужчин расстроило то, что сотрудники авиакомпании посадили их рядом. Как известно, в эконом-классе тесновато, особенно, если ты и твой сосед — великаны.

Один из мужчин, Эдди Холл (на снимке он сидит слева), имеет рост 1,9 м и вес 164 кг, второй, Брайан Шоу — 2 м и 200 кг.

Беда в том, что двух огромных здоровяков усадили в маленькие сиденья самолета из-за того, что кто-то из пассажиров не захотел сидеть во время полета с одним из крупных парней.

Эдди была настолько огорчен ситуацией, что поделился с подписчиками в Instagram этим забавным снимком, спросив пользователей, согласились бы они поменяться креслами с одним из них. «Я бы тоже не стал» — пошутил Эдди.

Также парни показали фотографию, сделанную во время другого полета Брайана, когда его соседкой оказалась худенькая девушка.

Эдии Холл родом из Британии, будучи победителем в соревновании под названием World’s Strongest Man, имевшем место в 2017 году, также побил мировой рекорд в становой тяге, осилив 500 кг.

Его коллега Брайан Шоу, который известен также как Гиганатор, одержал четырехкратную победу в том же турнире ранее в 2011, 2013, а также в 2015 и 2016 годах.

По словам Брайана, у него нет сомнений по поводу своего огромного веса, так как недавно, когда он хотел его измерить, весы не выдержали и вышли из строя.

Эдди Холл способен делать жим лежа, заменив обычную штангу двумя взрослыми мужчинами.

Источник: fishki.net