Что может рассказать о вас размер вашего мизинца

160

Замечали ли вы, что мизинцы у разных людей отличаются по размеру, интересуется Meaww? Что это может значить? В древности за ответом на этот вопрос люди обращались к хиромантам. Адепты этой науки предсказывали будущее и раскрывали суть настоящего, используя знания о линиях на ладони руки.

Сейчас гадание по руке пользуется гораздо меньшим спросом и доверием, так что оставим будущее на потом. Ведь нас интересует совсем не это, а настоящее.Ведь вам хочется знать о себе больше — например, что значит разная длина пальцев и как это влияет на вас уже сегодня?

Так вот: оказывается, по длине мизинца всех людей на планете можно разделить на 3 типа. И эта особенность может много чего рассказать о человеке!

1. Тип А.

Если ваш мизинец достигает первой фаланги безымянного пальца, это означает, что вы очень уравновешенная и организованная личность. По своей природе вы склонны к порядку, любите, чтобы все вещи были на своих местах. Вы инстинктивно избегаете хаоса. Что действительно способно вывести вас из себя — так это неопределенность.

Ваши мысли упорядоченны, решения хорошо продуманы. Вы составляете мнение только после того, как тщательно проанализировали ситуацию. Вы не склонны быстро принимать решения. Ваша уверенность исходит из глубокого понимания собственной личности. Это выделяет вас среди других.

2. Тип Б.

Вы принадлежите к типу B, если ваш мизинец находится чуть ниже первой линии вашего безымянного пальца. Вы очень эмоциональный, чувствительный и восприимчивый человек.

Вы постараетесь помочь нуждающемуся любой ценой. Если вы доверяете кому-то, то делаете это безоговорочно. Это ваше слабое место. Вам причиняют боль слова и действия близких людей, если они неожиданны для вас.

Вы склонны к эмпатии. Ваша собственная природа позволяет вам понять эмоции других людей, вы умеете поставить себя на их место. Это редкая черта. Продолжайте в том же духе. Мало кто может дать миру то тепло, которое даете ему вы.

3. Тип С.

Вы принадлежите к этому типу, если ваш мизинец длиннее верхней линии вашего безымянного пальца.Это означает, что вы — человек, который отдается делу полностью — будь то работа, личные дела или отношения.

Вы привыкли выкладываться по полной и давать больше, чем от вас требуется. Ваша безусловная щедрость — отличительная черта вашей личности.Кроме того, вы умеете хранить тайны, ведете себя осторожно и тактично в обществе. В ответ на доброту вы ожидаете от людей справедливого и хорошего отношения к себе. Вам нравится окружать себя людьми, которые любят вас таким, каким вы есть на самом деле.

Источник: marsvenuss.ru