China Town – удобный выкуп и доставка товара из Китая

181

Преимущества покупки товаров в китайских интернет-магазинах известны многим россиянам. Это и низкие цены, и огромный ассортимент, и удобные варианты оплаты. Однако выкуп и доставка товара из Китая нуждаются в посреднических услугах, поскольку при заказе продукции пользователи часто сталкиваются с незнанием языка, несоответствием размеров одежды и сложностями с перевозкой в Россию. Одним из лучших посредников на сегодня является компания China Town, принимающая на себя все заботы о закупках на торговых площадках Таобао, Tmall и 1688.com.

посредник таобао China Towns

Преимущества сотрудничества с China Town

Чайна Таун – официальная посредническая организация, предлагающая клиентам помощь в выкупе товаров в Китае и их последующей перевозке в Москву и другие российские города. Благодаря компании покупатели получают доступ к обширному выбору китайской продукции, полностью удовлетворяющей требованиям по качеству и безопасности для здоровья. Специалисты China Town обеспечивают надежную упаковку покупок, проверяют их на соответствие нужным цветам и размерам, а также организуют доставку по назначению с оформлением таможенных деклараций.

Выгоды, которые получает покупатель при сотрудничестве с посредником, очевидны:

  • уверенность в том, что заказ будет доставлен в целости и сохранности;

  • нет необходимости тратить время и средства на поездку в Китай для самостоятельной закупки качественной продукции, поскольку все товары проверяются на наличие брака и прочих дефектов;

  • возможность отслеживать состояние товара, его месторасположение и время прибытия на место;

  • оперативность транспортировки согласно заявленным срокам;

  • решение всех вопросов, касающихся прохождения таможни.

За свои услуги Чайна Таун берет небольшую комиссию, которая составляет от 5 % для выкупа и от 180 рублей за 1 кг для доставки. Компания не делает наценок на товары и имеет четко фиксированные тарифы, поэтому все расчеты проводятся по прозрачной схеме, с выгодой для клиента.

доставка товаров из китая

Как осуществляется выкуп и доставка товара из Китая

Процедура закупок товаров с помощью China Town очень проста и не вызывает никаких затруднений:

  1. Покупатель выбирает товары на торговых площадках и добавляет их на сайте посредника.

  2. После оформления заявки компания проверяет наличие всех позиций и выставляет счет, который можно оплатить наиболее удобным способом. В счет входят стоимость товаров и 5 % за услуги посредника.

  3. Получив оплату, специалисты China Town осуществляют выкуп товаров у продавца, проверяют на ликвидность, а затем предоставляют клиенту трек-код для отслеживания посылки.

  4. Как только посылка прибывает на склад посредника в Маньчжурии, клиенту необходимо произвести оплату доставки.

  5. Когда груз приходит в Россию, покупатель забирает свои товары в отделениях российских компаний-перевозчиков.

Благодаря Чайна Таун вы сможете покупать на китайских площадках выгодно и комфортно. Посредник избавит вас от хлопот, связанных с перевозкой, и поможет по достоинству оценить все преимущества закупок в Китае.