Бежевый маникюр на короткие ногти: 40 элегантных идей дизайна на каждый день

167

Источник: alice-journal.ru

Иногда так сложно найти идеальный дизайн для коротких ноготков. Для длинных в Сети гуляет масса вариантов, но почему-то для короткой ногтевой пластины можно найти лишь скучные варианты, которые совсем не блещут оригинальностью.

Именно поэтому мы подготовили для вас нашу статью, в которой вы найдете самые свежие и креативные идеи бежевого маникюра на короткие ногти. Здесь и однотонный маникюр с замысловатым рисунком или узором. По фен-шуй с неординарным декором в виде геля паутинки или стразов. Кроме этого, вас поразит то, как умелые нейл-мастера совмещают несколько техник и вариантов декора в одном дизайне, совсем не перегружая его.

В итоге, бежевый маникюр на короткие ногти превращается в настоящее произведение искусства, которое просто невозможно пропустить мимо глаз. Ваше окружение, будь оно мужским или женским, будет явно удивлено вашим интересным, аккуратным и, вместе с тем, стильным маникюром.

Так что, если вы хотите получить действительно неординарный и шикарный образ на каждый день – обратитесь к бежевому маникюру, который станет украшением вашего стиля и коротких ноготков.

Бежевый маникюр на короткие ногти: 40 элегантных идей дизайна на каждый день