Алла Пугачева ужаснула подписчиц своими туфлями

3353

Примадонна показала новую коллекцию женской летней обуви именной марки.

В честь скорого официального окончания зимы Алла Пугачева презентовала в своем Instagram коллекцию туфель и босоножек марки Alla Pugachova. «Готовимся к лету, девочки!», — написала в микроблоге певица.

На фотографиях — модели женской летней обуви, преимущественно открытые босоножки. Подписчиков Аллы смутил дизайн новинок — многие назвали коллекцию откровенной безвкусицей.

«Это же полный отстой!», «Обувь некрасива! И что это за шторные кисточки?! Кошмар!», «Вы носили их летом, в жару, когда ноги отекают, все это или врезается в кожу или сползает вниз», «Это видимо шутка», «Ещё раз убедилась, что у Аллы Борисовны напрочь отсутствует чувство вкуса, к сожалению», «Их же никто никогда не наденет», «Ужасные», «Прошлый век!», «Я такое не надену!», — пишут в комментариях пользователи.

Справедливости ради стоит отметить, что сама Алла Борисовна вряд ли имеет прямое отношение к разработке дизайна обуви — этим занимается Алена Ахмадуллина. Однако обувная марка Alla Pugachova существует уже более двадцати лет.

Конечно, среди пользователей нашлись и такие, кто уже готов заказать обновки от Пугачевой. Им особенно понравился широкий каблук. «Очень красиво, стильно, женственно и… главное, у-доб-но!», «Каблук шикарный, ноги не будут уставать».

Источник: uznayvse.ru