8 вещей, которые мужчины ищут в женщинах, и это не связано с внешностью!

275

Источник: alice-journal.ru

В этом мире нет недостатка в красивых женщинах. Это не основной атрибут, который мужчина хочет видеть в своей женщине. Есть другие вещи, которые мужчины находят привлекательными в женщинах, которые мы, в свою очередь, склонны упускать из виду.

Тогда что же мужчины действительно хотят? Это должна быть не стерва или покорная служанка. Настоящие мужчины всегда ищут эти 8 черт в женщинах своей мечты:

1. Интеллект

Интеллект – это ключ к сердцу любого мужчины. Каждый мужчина хочет партнера, который сможет удовлетворить его интеллектуальные потребности. Ему не нужна та, которая постоянно будет болтать об обуви, платьях и макияже. Он хочет, чтобы вы обсуждали с ним о жизни, о мире, учили его новым вещам, а также сами у него учились. Вам не нужна для этого степень магистра. Способность рассуждать – вот то, что ищет каждый мужчина в женщине.

2. Естественность

Мужчине нравится смотреть, как женщина смеется, помогает слепому переходить дорогу или играет в футбол с детьми в грязи, не беспокоясь о том, что испортит платье. Это ваша истинная натура, способность быть собой без притворства – это то, что заставляет мужчину влюбляться в вас. Вам не нужно притворяться. Просто будьте женщиной, какой вы есть, и он это оценит.

3. Уверенность

Каждый мужчина любит уверенную в себе женщину, женщину, которая будет ему равной или даже лучшей, чем он. Уверенность заставляет женщину выглядеть сексуально. Жизнь – это не ложе из роз, и когда мужчина ищет спутника жизни, он ищет того, кто достаточно силен, чтобы быть с ним в трудную минуту. Вы несовершенны, но не зацикливаетесь на отрицательном. Развивайте свои положительные стороны и выявляйте фактор уверенности в себе. Так, мужчина поймет, что вы цените себя, и не ищите подтверждения этого от него. Это привлечет его ближе к вам, и он будет ценить вас еще больше.

4. Загадка

Одна из ключевых вещей, которую мужчина ищет в женщине – это загадка. Если вы,словно открытая книга, у мужчин мало шансов заинтересоваться вами. Человеческих существ всегда привлекают таинственные элементы. Именно поэтому наличие вашего личного времени и пространства без постоянного общения с мужчиной не только поможет вам расти как личность, но и покажет, что вы не из тех, кто легко доступен. Это создает сильное чувство уважения в мужчине к вам.

5. Амбиции

Мужчинам нравятся амбициозные женщины. Мы никогда не знаем, что нас ждет в жизни. С амбициозной женщиной мужчина вдохновляется и также становится уверенным в будущем. Он уверен в том, что в трудные времена вы не уйдете, потому что знаете, как бороться с трудностями, и ваши амбиции дополнят его.

6. Привязанность

Несмотря на то, что приятно быть любимым, хорошо и в ответ выражать любовь. Любовь любят не только женщины, но и мужчины. Они ценят те моменты, когда вы держите их за руку, обнимаете или целуете. Это показывает, что вы заботитесь о них, о человеке, которым они являются.

7. Смирение

Смиренная женщина более привлекательна для мужчины, чем та, которая всегда издевается и надменна. Когда вы общаетесь со всеми с уважением, это привлекает к вам человека. Он знает вашу ценность, и именно ваша скромность заставляет мужчину еще больше влюбляться в вас.

8. Трудолюбие

Мужчина ценит трудолюбивую женщину. Вместо того, чтобы баловать себя роскошью, если вы усердно работаете, это означает, что вы понимаете ценность работы, достоинство труда. Для человека вы становитесь больше, чем просто избалованная кукла. Вы та, на кого он может смотреть и восхищаться. Это заставляет его с каждым днем влюбиться в вас еще больше.