8 вещей, которые каждая женщина должна добавить в свой гардероб в 2019 году

181

Источник: alice-journal.ru

Мы живем в то время, когда онлайн-магазины могут сделать наши покупки одежды в значительной степени безграничными, из-за чего мы можем легко попасть в ловушку быстрого, а не умного шопинга. Поэтому мы попросили стилистов, дизайнеров и экспертов по моде дать совет о том, что мы должны добавить в наш гардероб в 2019 году.

Идеальный наряд для вечеринки

В нашем мире сейчас все сводится к тому, чтобы носить разную одежду каждый раз, когда мы выходим из дома. Но, к примеру, француженки, как известно, блистают в одинаковом наряде на нескольких мероприятиях. Этот один наряд может быть невероятно дорогим, но он действительно убийственный, а это полностью оправдывает затраты на него. К тому же советуем не забывать, что лишь с помощью небольшого творческого подхода к моде, можно легко придать одежде свежий вид, просто добавив в образ неожиданный элемент. К примеру, наденьте кожаную куртку поверх платья с запахом, которое вы надеваете на работу, или юбку с пайетками поверх платья-свитера – и у вас получится совершенно новый образ.

Многослойное ожерелье

Несколько деликатных ожерелий могут мгновенно придать блеск вашему образу, и если вы следите за любыми модными авторитетами в Instagram, вы, возможно, заметили тенденцию кулонов и ожерелий в многослойном стиле.

Читайте также: 20 луков с черными джинсами или как научиться красиво носить стильную классику

Платье, которое подходит для любого случая

Когда-то это было маленькое черное платье. Но что, если черный просто не ваш цвет? У вас гораздо больше интересных вещей, чем одно маленькое черное платье. Но важно выбрать вариант, который вы можете носить в любое время, когда возникнет полуформальный случай в последнюю минуту. Будь-то большая рабочая презентация или ужин, платье, которое подойдет для любой ситуации с простой сменой обуви и аксессуаров, сэкономит много времени и стресса. Здесь важен не цвет. Оно просто вам должно идти!

Яркий плащ

Когда погода за окном тоскливая, причудливый плащ не только защищает вас от стихии, но может также украсить и ваше настроение. И в отличие от проверенного временем классического пальто, выбор настоящей дождевой одежды не предлагает элемент модного сюрприза. Ведь влажная погода не должна требовать переодевания.

Ваш личный акцент в образе

Акцентом в вашем образе может быть куртка из искусственного меха, игривая сумочка или штаны с блестками. Что бы это ни было, когда другие люди видят это, это должно заставить их думать о вас и вашей личности. Но, конечно, поиск такого личного предмета не всегда происходит в одночасье. Но самое главное, этот маленький акцент должен заставлять вас чувствовать себя самой счастливой.

Вместо лосин – понте спандекс

Если вы не можете носить леггинсы на работу, найдите узкие брюки, которые все еще имеют удобную растяжку, но также и приятную структуру и линии. Попробуйте понте, волшебную смесь таких материалов, как полиэстер, вискоза и спандекс.

Универсальные кроссовки

Правила старой школы о сохранении ваших кроссовок для тренировок не действуют. Теперь вы можете надеть кроссовки с плиссированной юбкой и свитером или с комбинезоном на ужин в выходные. Достаточно взглянуть на уличный стиль законодателей моды, таких как Трэйси Эллис Росс, Эмили Блант и даже герцогиня Кейт Миддлтон, чтобы понять, насколько универсальной может быть пара кроссовок.

Аксессуары для волос

Было время, когда аксессуары для волос сохранялись для официальных случаев, но теперь они являются приятным дополнением к вашей повседневной одежде. К примеру, заколка с бриллиантами на ваших волосах будет вполне уместно смотреться на ужине с любимым.