8 лучших цветов лака для ногтей для женщин старше 50 лет

374

Источник: alice-journal.ru

8 лучших цветов лака для ногтей для женщин старше 50 лет – это подборка, которая будет актуальна абсолютно в любой сезон, вне зависимости от ваших предпочтений и длины ногтевой пластины.

После 40 лет, каждая женщина начинает искать идеальные сочетания не только в гардеробе, прическе и макияже, но даже в маникюре. Сегодня мы как раз и осветим последний вопрос. И расскажем, какой цвет лака выбрать женщинам старше 50 лет. При этом, уверены, что эти варианты прекрасно подойдут и женщинам 35, 40 и 45 лет.

Лак для ногтей старше 50 лет: что выбрать

Мы должны сделать предисловие к нашему совету, с самым важным правилом – когда дело касается лака для ногтей, носите то, что заставляет вас чувствовать себя комфортно. Если черный маникюр – это ваше любимое решение, сделайте его! Однако, если вы ищете лучшие цветовые оттенки, которые помогут стареющим рукам выглядеть свежее, вот несколько лучших решений для женщин старше 50 лет.

Отложите синеву и зелень. Синие и зеленые цвета лака прекрасны. Но, сожалению, они могут привлечь внимание к венам на руке, делая их более заметными, и, в конечном итоге, также выделят стареющие руки.

Отдайте предпочтение оранжево-красному цвету. Погода может быть прохладнее, но ваш красный лак для ногтей должен быть таким же теплым, как всегда.

Когда вы сомневаетесь какой цвет лака выбрать – выбирайте нейтральный. Дамам со светлой кожей подойдут лаки с розовым оттенком.

Для дам со средними тонами кожи подойдет покрытие цвета карамели.

Женщинам с более темными тонами кожи можно присмотреться к коричневым оттенкам лака.

Один из самых простых способов сделать руки визуально моложе и свежее – это взять золотой или серебряный лак для ногтей.

Серый лак для ногтей также универсален и идеально подходит для любого тона кожи. Подобный оттенок отводит внимание от ваших темных пятен и мелких морщин, так как все внимание уделяется маникюру, а не вашим рукам.

Лучшая цветовая гамма для женщин старше 50 лет

Готовы найти свой новый любимый оттенок? У вас будут красивые ногти в мгновение ока. Продолжайте читайте нашу статью дальше, где мы расскажем вам о самых лучших цветах лака для ногтей для женщин старше 50 лет! Но заметим, что эти цвет прекрасно подойдут и для более младшего поколения женщин после 40 лет, которые также терзают себя вопросом – какой маникюр выбрать, чтобы он максимально эффектно смотрелся на ноготочках.

1. Металлический медный лак для ногтей

2. Невероятно изящный серый цвет ногтей

3. Лучший красный цвет ногтей для женщин старше 50 лет

4. Лучший цвет ногтей для бледной кожи 

5. Лучший цвет для более темной кожи

6. Фиолетово-серый лак

7. Лучший нейтральный осенний лак для женщин старше 50 лет

8. Лучший золотой цвет для ногтей для женщин старше 50 лет