6 вещей, которые мужчины ищут в женщине

447

Что мужчины ищут в девушке? Женщины искали ответы на эту загадку в течение десятилетий, но все же этот вопрос, кажется, остается без ответа.

Конечно, каждый парень отличается, и ваш человек уникален. Однако, как правило, в то время как все они имеют разные желания и потребности, если вы можете предоставить ему следующее, он будет чертовски очарован вами.

1. Женское очарование

Само собой разумеется, это данность, но многие девушки, похоже, все равно пренебрегают ею. Но мужчины, как и женщины, должны чувствовать химию и какую-то привлекательность в человеке, с которым они встречаются. Им нужно иметь не только физическое влечение, но и умственную стимуляцию и какую-то связь, которая безумно привлекает их.

2. Разнообразие

Возможно, самое важное в любых отношениях – это разнообразие. Это верно и для вас, не так ли? Вы хотите, чтобы ваш парень был веселым и интересным. Вы хотите наслаждаться его шутками, времяпровождением с ним. Вы требуете, чтобы он сделал ваши совместные встречи веселыми, а сам был каждый день оригинальным, не так ли? Конечно. Оказывается, мужчины хотят того же. Им нравится знать, что женщина, с которой они встречаются, каждый день разная. Это привносит в отношения волнение, рост и удивление.

3. Похвала

Мужчины любят чувствовать себя нужными, как и женщины. Это не столько для его эго, а скорее для того, чтобы подтвердить, кто он, как человек. Люди всегда склонны лучше откликаться, когда их хвалят. Мужчины хотят знать, что они нужны. Они хотят, чтобы их постоянно в этом убеждали, потому что это помогают им почувствовать, что они играют определенную роль в отношениях.

4. Забота

Давайте посмотрим правде в глаза, у каждого человека есть внутренний ребенок,который любит время от времени привлекать внимание к себе. И мало того, он требует заботы о нем. Будь то приготовление пищи (всегда легкий путь к сердцу мужчины) или обычная забота о нем, когда он болен. Все это сделает из вас ту женщину, которую ему очень сложно будет бросить.

5.  Самосовершенствование

Для мужчин очень важна визуальная составляющая его спутницы. Вложение усилий в свою внешность – верный способ заинтересовать его. Поэтому позаботьтесь о качественной косметике. И не забудьте отправиться за покупками. Купите что-то seksуальное, а затем включите жару только для него – он это любит!

6. Свобода

Мужчины также нуждаются в свободном пространстве. Это означает, что вы должны позволять ему делать то, что он хочет сам (и доверять ему!). Ему нужна женщина, которая с удовольствием отпустила бы его на футбольную игру с приятелями, в клуб или в кафе. Большинство парней не могут встречаться с девушкой, которая без ослабления пытается следовать за ним по пятам. Не будьте такой доступной, дайте ему свободу и свободу себе вне его и отношений, хотя бы на короткий промежуток времени.

Источник: alice-journal.ru