5 стильных моделей юбок, которые идут абсолютно всем

210

Обязательно присмотритесь к нашей подборке, в ней мы подобрали модели юбок, которые подходят практически под любой тип фигуры.

Юбки-миди удивительная длина, которая подойдет каждой женщине, однако нужно правильно подобрать фасон, чтобы подчеркнуть достоинства фигуры. Поэтому прежде чем покупать юбку, нужно проанализировать свои особенности и ориентировать выбор юбки уже с учетом индивидуальности. Не стоит прятать талию, если она у вас есть, если вы невысокого роста, выбирайте модели, делающие силуэт визуально выше.

1. Хлопковая юбка

Натуральная ткань всегда в моде, но даже если вы не являетесь ярой поклонницей эко-материалов, стоит обратить внимание на юбку из хлопка. Несмотря на свою простоту, такая юбка выглядит очень элегантно, со вкусом. Лаконичность юбки из хлопка позволяет дизайнерам красиво обыграть ее, добавляя интересные детали. Широкий пояс, например, который прекрасно подчеркнет талию.

2. Джинсовая юбка

Юбка из денима очень стильная и эффектная, ее стоит обязательно приобрести, если в вашем гардеробе отсутствует такая модель. Она великолепно заменит джинсы и придаст образу из денима женственности. Универсальность джинсовой юбки позволяет ее сочетать со многими элементами гардероба. Такая юбка подойдет для любого возраста и отлично подчеркнет достоинства фигуры.

3. Юбка А-силуэта

Этот силуэт практически никогда не выходит из моды, и неудивительно, он очень практичен, женственен, удобен. Стильная юбка А-силуэта может сделать талию более тонкой, бедра — более узкими. Небольшие детали, в виде правильной обуви и сумки сделают образ беспроигрышным, изящным, элегантным.

4. Юбка с запахом

Еще один прекрасный вариант, который подойдет как для офиса, так и для прогулки. Неформальность юбки вполне условная, так как сама модель очень сдержанная и уместна в деловом образе. Юбку такого плана хорошо комбинировать как с обувью на каблуке, так и с низким ходом — в любом случае образ будет интересным. Сумка способна кк придать образу большей строгости, так и увести его в сторону кэжуал — все зависит только от вашей цели.

5. Юбка-плиссе

Уж не первый сезона они на пике популярности и не собираются сдавать свои позиции, трансформируясь каждый год и изменяясь согласно последним модным тенденциям. В этом сезоне обратите внимание на модели с завышенной талией. Красивый цвет, элегантный ремешок — способны сделать такую юбку основной деталью успешного образа. Майка из шелка, белая рубашка классического кроя — все будет смотреться с такой юбкой выразительно и гармонично. Обязательно продумывайте аксессуары — лучше если они будут не вызывающими.

Источник: bomba.co