5 самых упрямых и бескомпромиссных Знаков Зодиака

275

Источник: alice-journal.ru

Сегодня мы вам расскажем о пятерке самых упрямых и бескомпромиссных Знаков Зодиака. Встречайте!

1. Неконтролируемый Телец

Когда дело доходит до того, чтобы стоять на своем, никто не делает это лучше, чем Телец. Как и их тезка, они настойчивые и надежные люди, которые любят работать в своем темпе, плохо реагируя, когда ими командуют другие люди. Хотя это, безусловно, полезно для личных проектов, бескомпромиссный характер Тельца часто заставляет их держаться за негативные аспекты жизни, которые приносят им больше вреда, чем пользы.

2. Высокомерный Лев

Этот гордый знак зодиака точно знает, чего он стоит. Поэтому он не пойдет на компромисс с вами, а просто уйдет, если почувствует, что его недооценивают. Хотя Львы – это щедрые и сердечные люди, у них часто бывает завышенное чувство эго, которое может помешать принятию групповых решений. Львы полагают, что у них всегда есть лучшее решение. Несмотря на то, что они никогда не собираются причинять вред близким, их эгоистичные действия часто происходят в ущерб кому-то другому, но Лев этого просто не замечает.

3. Пылкий Скорпион

Скорпион занимает третье место по своей упрямой природе. Непоколебимая позиция Скорпиона часто обнаруживается из-за его страстной натуры. После того, как он добавил эмоциональное значение какому-либо вопросу или проблеме, он не отступит от своей догматической, по его мнению, позиции. Это делает Скорпиона одним из наиболее сложных знаков зодиака, с которым очень опасно сталкиваться лбом.

4. Спорный Водолей

Водолей любит идти против всех и стоять на своем, часто перед лицом критики. Возможно, самый независимый знак зодиака, Водолей интересуется прогрессивными и радикальными идеями, которые обычно противоречат общепринятым представлениям. Этот зодиак оправдывает свой ярлык не любящего критики знака зодиака. Ведь когда их альтернативные идеи обоснованно оспариваются, Водолей становится отчужденным и резким.

5. Дерзкий Овен

После того, как Овен решил что-то сделать, не ожидайте, что он изменит свое мнение. Для него все соревнование, даже если он соревнуется только сам с собой. Даже (и особенно), если что-то кажется для него трудным или невероятным, Овен все-равно будет стоять на своем и идти к своей цели. Овен невероятно амбициозен. И последнее хоть и помогает ему совершенствоваться, но при этом  безумно усложняет жизнь ему и его окружению.