5 четких признаков того, что он изменяет тебе

523

Источник: alice-journal.ru

Если вы любите своего мужчину, последнее, чему вы хотите верить, это тому, что он изменяет вам. Но если он в последнее время ведет себя странно, вы заслуживаете знать правду. Так это паранойя, или мужчина, которого вы любите, изменяет вам?

Вот 5 явных признаков того, что он неверен, возьмите их на заметку, потому что в этом списке вы не найдете ни одного клише типа «Он постригся и принес новый лосьон после бритья».

1. Вы больше не видите его телефон

Внезапно, вместо того, чтобы оставлять свой мобильный телефон на столе или на кухне, ваш парень постоянно держит свой телефон при себе. Большую часть времени он скрывает его в своем кармане. Вы видите телефон только тогда, когда он вытаскивает его, чтобы быстро взглянуть, есть ли у него какие-либо сообщения.

Этот признак станет еще более очевидным, если вы также заметите, что телефон постоянно стоит у него на беззвучном. Задайте себе вопрос, почему у него устройство 100% времени стоит, в лучшем случае, на вибрации? Возможно у него есть что от вас скрывать?

2. Внезапная ласка и внимание

Он всегда дарил вам время от времени объятия или поцелуй в щеку в течение дня, но внезапно он стал очень ласковым без видимой причины…

Большинство женщин предполагают, что парень хладнокровен и далек, когда у него роман. Иногда это правда, в особенности, когда он хочет, чтобы вы его поймали. Если же он вдруг проявляет много любви и ласки по отношению к вам, это верный признак вины. Это типичный детский способ реагировать на то, что сделано что-то неправильно. А ведь мужчины в своем поведении чаще всего похожи на больших детей.

3. Он позволяет вам лечь спать раньше него

Обычно вы всегда ложитесь спать вместе. Теперь он внезапно предлагает вам пойти спать, не дожидаясь его. Он скажет вам, что ему просто нужно отправить электронное письмо или проверить работу на ПК.

Но, скорее всего, пока ты лежишь под одеялом, он посылает своей любовнице текстовое сообщение или два. Если он очень предприимчив, он может даже позвонить ей поздней ночью.

4. Он начинает удалять все

Если он скрывает свой мобильный телефон от вас, вы никак не узнаете о его любовнице, ведь изменщик удалит все ее звонки и смс историю. Вы также найдете пустой почтовый ящик, а история браузера будет подчищена. Это мужской способ скрыть свои следы. Большинство парней не осознают, что такое глупое поведение воняет виной!

5. Он покупает новую обувь

Если ваш мужчина перестает носить эти грязные старые кроссовки, которые он всегда носил и приходит домой с парой новых туфель, он пытается произвести впечатление на женщину. Он, вероятно, знает, что женщинам нравятся мужчины в туфлях, и хочет произвести на кого-то хорошее впечатление. К сожалению, это, вероятно, не вы!