30-летняя мать-одиночка потратила £2000, чтобы исполнить давнюю мечту

3758

Что уж скрывать, почти все представительницы прекрасного пола недовольны своей внешностью, что толкает их на различные эксперименты и пластические операции.

Так вот, 30-летняя мать-одиночка из Ливерпуля, Алия Бирн, давно мечтала о пышных губах и наконец решила, что пришло время воплотить в жизнь свою мечту. На операцию девушка потратила 2000 фунтов стерлингов.

«После операции я была расстроена тем, что мои губы не стали настолько большими, насколько я хотела. Поэтому я продолжала посещать клинику раз в несколько месяцев для дополнительных инъекций, пока не получила желанный объем».

В общей сложности за год в губы Алии было закачено 6,5 филлера.

«Новые губы дали мне уверенность в себе. Я иногда замечаю косые взгляды, и моя мама тоже говорит мне остановиться, но меня это не беспокоит. Это мои губы и моя жизнь, и мне всё равно, кто что думает», — признается Алия.

По словам матери 2-летнего ребенка, это единственный раз, когда она решила потратить деньги на саму себя.

«Все, что я делаю, я делаю для сына, я живу ради него, и губы — это единственное, что я сделала для себя», — говорит Брин.

«Утиная» гримаса стала некой визитной карточкой британки.

Стоит отметить, что после того, как Бирн увеличила объем губ, число подписчиков на ее аккаунт в Instagram резко выросло. Одни ее осуждают, другие — наоборот, восхищаются красотой девушки и побуждают делать новые инъекции.

В общем, кто-то за естественную красоту, а кто-то пытается достичь совершенства, которое у каждого свое.

Источник: wuzzup.ru