20 признаков того, что он хочет больше, чем просто дружить с тобой

170

Источник: alice-journal.ru

Эти 20 тонких намеков на самом деле подсказывают тебе, что он хочет больше, чем просто дружить с тобой.

1. Он бросает взгляд на тебя, когда ты не смотришь

Ты можешь чувствовать, как он смотрит на тебя, но каждый раз, когда ты пытаешься поймать его взгляд, он быстро переводит его в другую сторону.

2. Он хочет сидеть рядом с тобой в обществе

Он часто садиться именно рядом с тобой, и через некоторое время начинает вести с тобой легкий и непринужденный разговор. Он даже искренне смеется над твоей глупой шуткой. Он продолжает задавать тебе больше вопросов, когда становится очевидно, что его общение с тобой заходит в тупик.

3. Он приглашает тебя гулять

Иногда он подходит к тебе, чтобы спросить, не хочешь ли ты с ним погулять. Ты можешь видеть, как он переминается с одной ноги на другую, ожидая твоего ответа. Как только ты принимаешь его предложение, ты можешь заметить, что беспокойство на его лице сменяется улыбкой до ушей.

4. Он знает твои интересы

Он следит за тобой во всех социальных сетях. Он знает твой любимый цвет, любимую еду, любимое шоу и любимое место для отдыха. Иногда он даже делает вид, что хочет того же, что и ты, просто чтобы показать, что у вас много общего. Он в значительной степени интересуется тем, что тебе нравится, а что нет.

5. Он тебя внимательно слушает

Он слушает каждое слово, которое ты произносишь. Он смотрит тебе глубоко в глаза, пока ты говоришь. Он кивает головой, когда соглашается, и просит разъяснений по теме, которую ему трудно понять. Он никогда не трогает свой телефон, когда он с тобой, и это явный признак того, что он хочет быть с тобой больше, чем просто друзьями.

6. Он другой, когда он с тобой

Ты замечаешь, что он относится к тебе так, как-будто ты для него самый особенный человек. Он следит за тем, чтобы хорошо выглядеть, приятно пахнет, и произносит правильные слова, когда с тобой. И ты знаешь, что он таким образом старается произвести на тебя впечатление. Ведь его поведение совершенно другое, когда он общается с другими людьми.

7. Он краснеет, когда ты вступаешь в контакт с ним

Он начинает нервничать, когда ты случайно касаешься его пальцев или проводишь по спине. Ты чувствуешь, как напрягается его тело, когда кладешь голову ему на плечо. И ты можешь с уверенностью сказать, что ему нравится, когда ты исправляешь беспорядок в его волосах, даже если он этого не признает.

8. Он время от времени дразнит тебя

Когда вы чувствуете себя комфортно друг с другом, ты можешь услышать, как он бросает в тебя кокетливые шутки. Он щекочет тебя по ребрам, тыкает в руки, затем делает вид, что это не он. Он подражает твоему тону и тому, как ты иногда говоришь. Но он быстро извиняется, когда ты начинаешь злиться.

9. Он делает тебе комплименты

Даже в те дни, когда ты носишь что-то обычное, он обязательно делает тебе комплимент.

10. Он дарит тебе подарки

Парень не будет дарить подарки той девушке, в которой не заинтересован. Мужчины не тратят деньги на других, если они не являются особенными для него. Когда парень вручает тебе предмет в подарочной упаковке – ты ему точно нравишься.

11. Он знакомит тебя со своими друзьями-мужчинами

Он хочет, чтобы ты познакомилась с его друзьями. Он представляет тебя с гордостью и улыбкой на губах. Он не хочет держать тебя в секрете.

12. Он проявляет интерес к твоей семье

Он спрашивает тебя о твоих родителях время от времени. Ему любопытно узнать, есть ли у них стандарты в отношении человека, с которым они хотят, чтобы ты встречалась. Парень, который говорит, что хочет когда-то встретиться с твоими родителями, – это тот, кто заинтересован в том, чтобы оставаться в твоей жизни в течение длительного периода времени.

13. Он всегда заботится о том, чтобы ты приехала домой в целости и сохранности

Он отвезет тебя домой, даже если устал, даже если ты не просишь его делать этого.  Он отвезет тебя домой, потому что хочет защитить тебя. Он хочет убедиться, что ты в безопасности. Он отвезет тебя домой и не уйдет, пока не увидит, как ты закрываешь дверь.

14. Он пишет тебе утром

Он отправляет тебе сообщение рано утром, потому что ты – первое о чем он думает, когда просыпается.

15. Он звонит тебе, когда ты расстроена

Он всегда рядом, чтобы спасти тебя, когда что-то не так происходит в твоей жизни. Он хочет быть первым человеком, на которого ты полагаешься, когда у тебя проблемы. Он звонит тебе, когда тебе грустно, когда ты расстроена, и не вешает трубку, пока не убедится, что с тобой все в порядке. Твоя проблема становится его проблемой, потому что он заботится о тебе.

16. Ты у него на первом месте

Ты не на втором месте для него. Ты та, кому он хочет уделять время. Ты та, для кого он может отменить все свои дела.

17. Он джентльмен, когда с тобой

Он не выпустит тебя из машины, пока не откроет тебе дверь. Он носит твою сумку, если она тяжелая. Он отодвигает стул для тебя в ресторане. И он оплачивает счет, когда вы гуляете с ним. Он джентльмен, когда с тобой, потому что хочет доказать тебе, что такой человек, как он, все еще существует в наши дни.

18. Он честен с тобой

Он рассказывает тебе свое прошлое открыто, от всего сердца. Он не пытается скрыть какие-то плохие моменты своей жизни, потому что хочет, чтобы ты знала его по-настоящему. Ему нравится показывать тебе, что он тот, кому ты можешь доверять. Он говорит тебе, когда его что-то беспокоит. И он отвечает на любой твой вопрос честно.

19. Он делится своими планами на будущее с тобой

Редко, когда парень открывает кому-то свои мысли о будущем. Поэтому, когда он делится с тобой своими планами, это значит, что ты для него особенный человек. Он готов быть уязвимым и раскрывать свои жизненные цели перед тобой.

20. Он уважает тебя

Он уважает твое мнение, даже если оно отличается от его. Он не использует твои слабости в своих интересах. Он понимает, когда ты занята, и не можешь уделить время ему. И он высоко ценит тот факт, что ты – человек, которому иногда нужно пространство и свобода.