15 волшебных идей носить бежевый джемпер осенью и зимой 2018-2019

248

Источник: krasotka.cc

Хотите выглядеть этой осенью и зимой на все 100? Тогда прикупите себе стильный бежевый джемпер, который прекрасно впишется в любой ваш образ: будь он повседневным, романтическим, деловым или вечерним. Джемпер — это универсальная вещь, а если добавить в него бежевый цвет он автоматически становится невероятно стильной вещью, которая сделает ваш образ невероятно женственным. Но как стильно носить бежевый джемпер? Оказывается, очень легко, ведь под него подойдут абсолютно любые вещи.

Хотите создать повседневный лук — тогда обратите свое внимание на джинсы, куртку-косуху и кроссовки. Эти вещи помогут вам создать интересный и при этом удобный образ. Для делового лука прекрасным дополнением к бежевому джемперу станут классические брюки или юбка, пиджак, пальто и туфли, а для более холодного времени ботильоны или сапожки. Чтобы создать интересный романтический образ с бежевым джемпером вам потребуется интересная юбка нежных расцветок, обувь на каблуке, пиджак, пальто или куртка, если на улицу уже пришли морозы. Создавая лук для вечернего мероприятия, вы можете попробовать поиграться с интересной юбкой асимметричного кроя или макси длины, дополнить образ вам поможет обувь на каблуке и красивые аксессуары в лице шарфа, ювелирных изделий, клатча или сумки.

В любом случае, если вы решили создать интересный лук с бежевым джемпером, не бойтесь пускаться в эксперименты при подборе соответствующей одежды для него. А наша фотоподборка поможет вам вдохновиться на новые свершения.

Как носить бежевый джемпер осенью и зимой 2018-2019: самые стильные идеи