14 способов понять, что мужчина любит тебя, если он сам тебе об этом не говорит

536

Источник: alice-journal.ru

Вот несколько вещей, которые он делает и которые показывают его любовь к тебе. Сказать «я люблю тебя» – не единственный способ признаться в любви.

1. Он забывает о времени, когда целует тебя

Если он забывает следить за временем, когда целует тебя, тогда он однозначно влюблен. Единственный момент, когда мужчина теряется в поцелуе, это когда он по-настоящему влюблен в женщину, ведь для него в этот момент больше ничего не имеет значения.

2. Он не любит расстояние

Это может звучать очень банально, но даже мужчины с примерным поведением не могут держать руки подальше от любимой женщины. Это не всегда о seksуальном акте. Он просто хочет быть связанный с тобой во всех формах. Всегда.

3. Он всегда слушает и слышит тебя

Ты должно быть действительно счастливая женщина, если нашла кого-то, кто прислушивается к тому, что ты говоришь. Большинство отношений заканчиваются только потому, что один из двух людей чувствует себя неуслышанным. Если он слушает тебя, когда тебе хочется поговорить или выговорится, действительно слушает и слышит, это значит лишь одно, – он по уши в тебя влюблен.

4. Он держит тебя за руку

Давайте смотреть правде в глаза. Есть что-то невероятно милое в акте сплетения рук. Это никогда не выходит из моды. Это что-то такое незначительное, но все же очень важное.

5. И в шторм, и в солнце он с тобой

Он ценит тебя. Он понимает, что без небольшого дождя нет радуги. И, в конце концов, нам всем нужен кто-то, кто не разочаровывается в нас, даже когда мы выходит за рамки себя хорошей.

6. Он играет с твоими волосами

Мужчины не любят, когда кто-то трогает их за волосы. Но если он любит играть с твоими волосами – это просто еще один способ сказать тебе, что ему удобно с тобой. И это один из лучших способов показать свою любовь, не говоря ни слова.

7. Он тратит время на выбор подарка тебе

Подарок – это просто вещь, если к нему не приложены эмоции и усилия. Если он действительно тратит свое время на выбор идеального подарка для тебя, это означает, что он действительно хочет, чтобы тебе понравился подарок. Он хочет, чтобы дар был осмысленным и имел какой-то важный посыл. Кольцо за миллион долларов не сможет сделать то, что может маленькая ручка с гравировкой твоей любимой фразы. Это также показывает, что он заботится о твоих симпатиях и антипатиях и что он все время замечает каждую мелочь в тебе.

8. Спонтанные прикосновения

Он поддерживает физический контакт с тобой на публике. Он держит тебя за руку, обнимает за плечи и за талию. Это потому, что он горд быть замеченным с тобой.

9. Он от души смеется, когда он с тобой

Долгий сеанс случайного смеха над мемом с тобой до влажных глаз говорит о том, что он любит тебя. Мужчине требуется много времени, чтобы раскрыться перед девушкой. Если он опускает свою охрану и действительно открывается перед тобой, это просто способ сказать, что он любит тебя настолько, что не боится быть с тобой настоящим.

10. Он соответствует твоим манерам

Если он начнет соответствовать твоему поведению – это еще один посыл подумать о том, а не любит ли он тебя. Ты когда-нибудь пыталась заметить, что он делает маленькие шаги только потому, что не хочет, чтобы ты бежала за ним, в попытках угнаться за его шагом? Да. Вот именно с помощью этой мелочи, он говорит, что любит тебя.

11. Он не боится смотреть в глаза

Глаза действительно самая красивая вещь в человеческом теле. Это также дверь в твое сердце и разум. Он не боится смотреть тебе прямо в глаза. Только мужчина, который по-настоящему влюблен, будет смотреть прямо тебе в глаза, разговаривая с тобой. Это потому, что ему нечего скрывать. Он открыт перед тобой.

12. Случайные звонки и смс

Он звонит и пишет тебе время от времени. Не потому что он тебе не доверяет. Только потому, что он знает, что ты улыбаешься, когда видишь его смс. Это всего лишь небольшой способ сказать, что он любит и помнит тебя, даже когда тебя нет рядом. Ты в его сердце и разуме.

13. Он улыбается после поцелуя

Поцелуй с тобой делает его счастливым. Эта сияющая улыбка на его лице после поцелуя говорит, что он любит тебя.

14. Ты нравишься его друзьям

Он так часто и гордо говорит о тебе со своими друзьями, что ты им тоже начинаешь нравиться. То, как мужчина говорит о поведении своей дамы, когда ее нет рядом, многое говорит о том, что он искренне чувствует к ней.