13 признаков того, что он все еще не разлюбил свою бывшую

1577

Источник: alice-journal.ru

Если вы чувствуете, что вы отдаете все в отношениях, и все же они не продвигаются вперед, это может быть из-за того, что ваш партнер еще не закончил со своими прошлыми отношениями и ему нужно разобраться в своих чувствах, прежде чем он сможет продвинуться в новых.

Вот список из 13 контрольных признаков того, что ваш партнер еще не разлюбил свою бывшую:

1. Он все еще зол на нее

Если мужчина все еще злится на свою бывшую, ясно, что он еще не забыл ее. Его гнев – всего лишь проявление боли, которую он испытывает из-за прекращения отношений. Если мужчина действительно отошел от прошлых отношений, он становится апатичным и равнодушным к бывшей, вместо того, чтобы кипеть от гнева к ней. Гнев и ненависть просто показывают, что он по-прежнему испытывает сильные чувства к своему бывшему партнеру и все еще не смирился с расставанием.

2. Все мелочи напоминают ему о ней

Если все мелочи, такие как то, что вы носите, как вы разговариваете, места, которые вы посещаете, или какие духи вы носите, напоминают ему о ней, то он явно еще не разлюбил свою бывшую. В идеале он должен уделять больше времени, чтобы заметить и похвалить вас, а не все время говорить о своей бывшей.

3. Он все еще интересуется ее жизнью

Если он все еще прилагает усилия, чтобы выяснить, что происходит в ее жизни, будь то путем опроса общих друзей или проверки ее учеток в социальных сетях – это главный признак того, что он все еще испытывает к ней чувства и надеется вернуться к ней.

4. Он все еще на связи с ее семьей

Когда вы находитесь в отношениях, совершенно очевидно, что вы хотели бы быть на связи с друзьями и семьей вашего партнера. Но, как только отношения заканчиваются, контакт с друзьями и семьей постепенно исчезает. Если ваш партнер по-прежнему прилагает усилия, чтобы оставаться на связи с семьей своей бывшей, это может быть связано с тем, что он пытается следить за ее жизнью, чтобы выяснить, до сих пор ли она одинока и есть ли у него шанс вернуть ее обратно.

5. Он все еще преследует ее в социальных сетях

Если мужчина забыл свою бывшую, он не должен лайкать каждый ее комментарий и фотографию в социальных сетях. Если он все еще делает это, это явный признак того, что он пытается привлечь ее внимание и надеется разжечь искру.

6. Он приводит вам ее в пример

Если он продолжает приводить ее в пример во всех маленьких случаях, например, как она готовила еду, как она одевалась или насколько она умна или зрела – он просто сознательно или неосознанно сравнивает вас с ней, и это не очень хорошая вещь. Вы уникальный человек, и вы должны быть с тем, кто любит вас за то, кто вы есть, а не с тем, кто пытается превратить вас в зеркальное отражение своей бывшей.

7. Он много разговаривает о своем прошлом

Мы все говорим о прошлом, чтобы вспомнить и вновь пережить хорошие времена. Если он продолжает говорить о своей бывшей, о том, что они делали вместе или о местах, которые они посещали вместе, это явный признак того, что он все еще скучает по тем хорошим временам, проведенным с ней.

8. Он делится с ней своей жизнью больше, чем с вами

Если он делится своими мечтами, страстью и тем, что происходит с ним в большей степени с ней, чем с вами, – это говорит о том, что он ее действительно любит и с ней ему намного комфортнее. Комфорт, доверие и дружеские отношения являются основными строительными блоками хороших, насыщенных и длительных отношений. Если у вас нет этих вещей в ваших отношениях, тогда вам нужно подумать, действительно ли стоит их продолжать.

9. Он не решается сделать вам предложение

Это нормально – встречаться с кем-то. Но если вы встречались с ним в течение достаточно долгого времени, и он все еще не решился сделать вам предложение, это говорит о том, что он все еще не уверен в вас или он еще не забыл свою бывшую.

10. Он продолжает произносить ее имя случайно в разговорах

Когда нам кто-то нравится, мы не можем не упоминать его имя в своем разговоре. Это потому, что этот человек постоянно в наших мыслях. Если ваш партнер продолжает произносить случайно имя своей бывшей в разговорах, тогда представьте, сколько места она занимает в его мыслях и как сильно он скучает по ней.

11. Он все еще общается и тусуется с ней, не сообщая вам

Иногда люди остаются друзьями со своими бывшими, особенно если они были хорошими друзьями до того, как начали встречаться. Но если ваш партнер общается со своей бывшей, даже не сообщив вам, то он не так честен в отношениях с вами, как следовало бы. Если он не собирался возвращаться к своей бывшей, и если он разделяет с вами здоровые отношения, он должен рассказывать вам о том, что собирается встретиться со своей бывшей в тот или иной день.

12. Он то холоден, то ласков

Очень легко сказать, как человек относится к вам, если вы понаблюдаете за его поведением. Если кто-то искренне любит вас, его забота о вас будет последовательна. Но если человек не уверен в своих чувствах, это отразится и на непоследовательности его поведения. Если он в течение нескольких дней не разговаривает с вами, а затем возвращается и осыпает вас любовью и привязанностью, только чтобы снова исчезнуть, он не совсем уверен в своих чувствах к вам и просто оставляет вас в качестве запасного варианта.

13. Расставание не было его выбором

Расставания всегда тяжелы, тем более, если расставание не было вашим выбором. Человеку, принимающему конец разрыва, трудно смириться с тем, что отношения окончены. Он продолжает задаваться вопросами: «Что я сделал не так?», «Почему я не мог предвидеть признаки того, что это может закончиться?», «Что я мог сделать по-другому, чтобы спасти отношения?». Если ваш партнер все еще борется с этими вопросами в своей голове, он определенно еще не разлюбил свою бывшую, и ему нужно некоторое время, чтобы разобраться в своих чувствах, прежде чем он сможет двигаться дальше в новых отношениях.