11 признаков того, что твой бывший до сих пор любит тебя

733

Источник: alice-journal.ru

«После плавания ни корабль, ни берег никогда уже не будут прежними». – Шамсир Алам.

Расставание – это разрушительный опыт, и одна из самых болезненных вещей, которые происходят во время расставания, – это то, что люди говорят и делают то, что на самом деле не имеют в виду. Есть гнев, разочарование и целый ряд других эмоций, которые захватывают человека и заставляют его делать то, о чем он потом сожалеет. Он может сказать, что больше не любит вас, как если бы любовь, которую вы оба лелеяли, умерла за одну ночь.

Может быть, он сожалеет о решении, которое он принял в ярости. Может быть, он все еще любит тебя, возможно, больше, чем когда-либо, и, возможно, он даже хочет вернуться.

Вот 11 признаков того, что твой бывший до сих пор любит тебя:

1. Он поддерживает с тобой связь

Это явный признак того, что он все еще любит тебя. Мужчины на самом деле не цепляются за бывших, но если он продолжает переписываться с тобой время от времени или звонит тебе ночью по какой-то причине, это значит лишь одно – он скучает по тебе и до сих пор любит.

2. Он заводит разговоры о причинах разрыва

Он продолжает писать или говорить тебе о причинах разрыва с тобой. Он поднимает этот вопрос даже тогда, когда это не имеет смысла. Это показывает, что он все еще не разобрался в себе и своих чувствах и его часто посещает мысли, что он зря вообще от тебя ушел.

3. Его друзья пытаются поговорить с тобой о нем

Если его друзья продолжают рассказывать тебе о том, как он скучает по тебе, они, вероятно, подталкивают тебя вновь возобновить отношения, потому что они видят любовь в ваших сердцах и устали слушать, как он вспоминает о тебе каждый день. Если твой бывший все еще любит тебя, его друзья естественно знают об этом, и они не оставят попыток восстановить ваш союз.

4. Он хочет дружить с тобой

Оставаться друзьями – не что иное, как неспособность справиться с потерей. Скорее всего, он до сих пор любит тебя, ведь готов поддерживать с тобой отношения, даже этим довольно сложным для него и тебя способом.

5. Его чувства к тебе переходят в крайности

Чем больше любишь кого-то, тем сильнее чувствуешь боль или гнев. Под поверхностью этого интенсивного гнева или ненависти лежит любовь. Во время расставания люди проявляют определенную ярость, огонь гнева, которые в такие моменты слишком сильны, но потом, когда человек отходит, внезапно наружу снова выходит любовь.

6. Он хвастается перед тобой своими достижениями

Если ты слышишь, как он хвастается своими достижениями в тренажерном зале, или как за ним вьются девушки, или как он наконец получил любимую работу, это признак того, что он пытается заставить тебя ревновать или, по крайней мере, гордиться его достижениями. Он пытается доказать, что он меняется и становится лучшим человеком. Он любит тебя и очень хорошо знает, что только с позитивными изменениями и улучшениями у него есть шанс вернуть тебя.

7. Он ни с кем до сих пор не встречается

Если он слишком долго не может отойти от отношений с тобой и не встречается ни с кем в поисках себя, он все еще надеется вернуться к тебе. Разрывы разрушительны, и они оставляют определенную пустоту в жизни, немногие готовы двинуться навстречу новым отношениям, так и не забыв старые.

8. Он продолжает преследовать тебя в социальных сетях

Твой бывший лайкает твои посты? Он комментирует старые сообщения или фотографии с тобой? Это признаки того, что он все еще испытывает к тебе чувства. Он не будет следить за твоим профилем, если ты ему больше не нужна.

9. Он поддерживает связь с твоими друзьями

Мужчины, которые хотят сжечь все мосты, разрывают все ваши общие связи, а что самое главное, связанные с тобой лично. Если он все еще поддерживает связь с твоими друзьями, это потому, что он все еще любит тебя и хочет знать, что происходит в твоей жизни.

10. Он все еще очень хорошо к тебе относится

Несмотря на то, что произошло между вами, он по-прежнему относится к тебе хорошо и со всем уважением. То, как мы относимся к кому-то, показывает, что мы думаем о них и о себе. Если он все еще пытается произвести на тебя впечатление своей хорошей стороной, это значит лишь одно – он все еще любит тебя и хочет, чтобы ты вернулась в его жизнь.

11. Он звонит и пишет тебе пьяным

Пьяные звонки могут раздражать, но это невероятно мило, что мужчина в пьяном состоянии помнит и пытается поговорить именно с тобой. Это что-то, да значит. Возможно, это значит именно любовь к тебе.

А вам была полезна наша статья? С нетерпением ждем вашего мнения в комментариях!