10 признаков женщины высокого качества

6067

Эти 10 признаков женщины высокого качества помогут вам понять, какой должна быть спутница настоящего мужчины. И какую он для себя ищет.

(1) Она заставляет мужчину чувствовать себя так, будто он самый удачливый человек в этом мире

Она дает мужчине положительные эмоции, и ее яростно сильный и независимый характер заверит любого, что она не тот тип женщины, которая будет встречаться с любым встречным. Таким образом, мужчина, который рядом с ней, будет особенный и она неустанно будет это показывать.

(2) У нее есть цель

У нее есть своя цель и она точно знает, как достичь ее. При этом она будет поддерживать и мужчину в исполнении его целей.

(3) Она является источником вдохновения

Она помогает мужчине не только мечтать, но и достигать этих мечтаний. Будучи с ней, мужчина чувствует положительную энергию этого мира и у него появляются силы для того, чтобы свернуть горы.

( 4) Она никогда не чувствует себя неуверенной

Она не возражает против того, чтобы мужчина общался с женским полом. Она не ревнует. Ведь уверенна в себе и знает, что ее мужчина глубоко предан ей. Она лучшая его половина, лучшая из женщин, которую он когда-либо встречал.

Читайте также: 6 вещей, которые мужчины ищут в женщине

(5) Она не заставляет мужчину ревновать

Она не будет играть в игры, где ее мужчина будет испытывать ревность к парням, с которыми она сталкивается. Ей это не нужно, потому что она понимает, что здоровые отношения нельзя поддерживать с помощью трюков и игр.

(6) Она дает мужчине свободу

Она не будет цепляться за мужчину или заставлять его чувствовать себя задушенным. Она знает, что мужчина ее любит и она будет уважать эту любовь во всех ее проявлениях. Она понимает, что кроме нее, у мужчины есть еще и своя жизнь и для нее у него должна быть свобода, а не постоянный и пристальный контроль.

(7) Она знает, как вести себя  в обществе

Она знает, что сказать и где промолчать перед родителями своего мужчины. Она умеет расслабиться и влиться в круг друзей ее избранника. Она будет любить и уважать их как свою семью.

(8) Она знает, как позаботиться о себе

Женщина высокого качества независима от мужчины ни эмоционально, ни психологически, не материально. И всегда может позаботиться о себе, даже если рассталась со своим избранником.

(9) Она не будет спорить

У нее может быть совсем иной взгляд на вещи, который отличается от взгляда ее партнера. Но она никогда не будет спорить и доказывать свою правоту. Она выслушает мнение мужчины и после того, между прочим, поделится своим, при этом тонко намекая, что она очень уважает суждение своего собеседника.

(10) Она понимает, насколько важны отношения в постели

Она уважает и лелеет моменты с мужчиной в постели и в этот момент настоящая. Она не создает для мужчины неловкие ситуации. Если ей ничего не понравится, она скажет об этом, а не будет заискивающе врать о своих ощущениях и эмоциях.

Источник: alice-journal.ru