Вслед за Серебряковым: Панин объявил о своем решении навсегда покинуть ненавистную Россию

5018

Многие состоявшиеся артисты пытаются сбежать из страны и начать новую жизнь. Алексей Панин мечтает уже несколько лет уехать за бугор. Актер назвал целый ряд причин, по которым жить в этой стране не представляется возможным.

Актёр кричит: “К чертовой матери, к черту на рога – только бы вон из этой страны”.

И не только Панин оскорбляет Россию, но и Серебряков, который живёт в Канаде с 2012 года. Актёры позволяют себе говорить плохо о стране, которая дала им всё. Для Серебрякова Россия это наглость и хамство. “Если отъехать на 30, 50, 70 километров от Москвы, вы увидите много элементов из 1990 годов”, – сообщил актёр в недавнем интервью Дудю.

Алексей Панин полностью согласен с Серебряковым. “Только взгляните, с какими недовольными рожами ходят по улицам… Страна хамов. В Европейских магазинах вам улыбаются. В Москве тоже улыбаются, только в “Азбуке вкуса”, потому что это дорогой магазин, а в “Пятерочках”  все злые, никто не будет улыбаться, – возмущается Панин. – Россияне сами себя уничтожают, завидуют богатым и успешным, демонстрируя свою быдлосилу”. Не сила духа, не воли и культуры, а именно быдлосила”.

“Страну надо любить издалека. Приезжать зимой с детьми, кататься на лыжах. Как можно раньше понять и уехать из России. Если бы мое финансовое положение было бы таким, как десять лет назад, я бы собрал маму, дочку, всех в охапку, и моей ноги в этой стране не было бы уже давно. Уехал бы к чертовой матери, к черту на рога – только бы вон из этой страны”, – передаёт слова Панина портал Ruposters.

Скандальный артист решил бросить страну, заручившись поддержкой Серебрякова. Россия дала Панину всё, он получил прекрасную профессию, стал успешным. Однако, сейчас ему на всё наплевать. Актёр готов при первой же возможности купить билет на самолёт и уехать, куда подальше.

“Алексею не нравится, что в магазинах ему не улыбаются продавцы. Наверное, многие помнят его выходки, которые не одобрялись обществом. Улыбаются добрым людям, а не отрицательным персонажам. Он говорит, что если были бы деньги, он уже бы давно уехал из России. Мои подписчики готовы скинуться по рублю, чтобы голубая мечта Алексея сбылась”, – передали мнение Dni.Ru Вадима Манукяна, члена экспертного совета по развитию информационного общества и СМИ при Государственной думе.

Не стоит винить в своей неудавшейся жизни Россию. Наверное, стоит Алексею Панину вести себя адекватно на публике и с поклонниками, тогда к нему все будут относиться хорошо.

Источник: obaldela.ru