Возмущенный Садальский заявил, что 71-летняя Васильева отказывается кормить их будущего малыша

7732

Стас Садальский считает себя народным блогером и часто  высказывается в социальных сетях на актуальные темы. Очень часто актер подтрунивает над российскими знаменитостями. Недавно артист заявил, что как и многие его коллеги, обратился к услугам суррогатной матери.

Несколько дней назад Садальский шокировал сообщением о том, что в одной из канадских клиник была проведена процедура оплодотворения. Его ребенка будет вынашивать его подруга и по совместительству партнерша по театру актриса Татьяна. Не успели поклонники отойти от подобного сообщения, как Стас огорошил фанатов еще одной новостью.

“Бежим, бежим за шоу бизнесом, вслед за семьями Галкиных, Виторганами… СООБЩАЮ! Канадская беременность развивается по ускоренной программе”, (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены – прим. ред.) – написал Садальский в своем микроблоге. Актер заявил, что Татьяна Васильева, узнав, что вынашивает яйцеклетку 77-летней Людмилы Максаковой отказалась кормить будущего ребенка. Однако другая артистка Ольга Богданова не собирается бросать подругу и поможет вырастить новорожденного.

“Ольга, хлебнув текилы торжественно заявила, что если малышка жить захочет то обязательно рассосёт ее сисю. Ученые РАН подтвердили, что такие случаи бывали, на практике, когда матери отказывались от новорожденного и отдавали его бабушкам, малышка рассасывала грудь… в хорошее время мы живем! Суррогатное материнство,суррогатные дети, суррогатные семьи, суррогатные СМИ”, – закончил свой странный рассказ Садальский.

Не все подписчики Садальского восприняли по достоинству его шутку. “Ржу не могу.Стас прикалывается,а народ верит.Стас у Вас это здорово получается,очень правда подобно”, “ПЛАНЕТА!!!ОСТАНОВИСЬ……… Я СОЙДУ……….”, “Ребята, я не пойму, это прикол такой или правда??”, “Что за стеб. А Васильева больше на титястую тетку похожа чем на беременную”, – писали интернет-пользователи.

А как вы относитесь к неординарному юмору Садальского?

Источник: obaldela.ru