Вот так справляется с 7-ю детьми, брошенная Евгением Цигановым жена…Сильная женщина и чудесная мама!

5232

Семейные пары распадаются, но самое страшное, когда один их супругов бросает не только свою половинку, но и детей.

Именно так и случилось несколько лет года назад, когда актер Евгений Цыганов бросил жену Ирину Леонову и семь своих детей.  Он ушел к беременной любовнице —  артистке Юлии Снигирь. Юлия была коллегой Евгения, у них завязался роман и это разбило семью…

Ирина Леонова никак не прокомментировала разрыв и предложила журналистам узнать все подробности у Евгения. Новая жена актера Юлия Снигирь родила ему малыша. Сама Леонова общение поддерживает с бывшим супругом только по смс, детей он видит редко. Детей Евгению можно видеть чаще, было бы только желание.

Ирина с трудом справляется с детьми, согласна на любую работу. Коллега и подруга Леоновой, актриса Мария Порошина рассказала о том, как живет бывшая супруга Цыганова спустя это время.

Мария восхищена Леоновой и той способностью – лихо справляться с детьми.

«Ира, как осьминожка, успевает каждому поправить одежду, причесать. И при этом спокойно, четко, как радар, выхватывает из всего этого шума действительно нужную информацию. А ведь Ира успешно работает: играет в Малом театре!».

«Недавно мы встречались у нашей общей подруги, и было очень интересно наблюдать, как Ира одного за другим вынимала из машины малышей. Дети шумят, галдят, бегают, все одновременно о чем-то спрашивают маму», — рассказала Мария.

Мария Порошина сама многодетная мама: полтора года назад она родила четвертого ребенка. Счастливая многодетная мама совсем не против завести пятого малыша.

Женщина очень любит детей и всегда поражается, как ее коллегам удается совмещать воспитание детей с работой в театре и кино. Все мы знаем, что воспитание требует очень много усилий. Не всем получается совмещать работу и достойное воспитание детей.

Напомним, что Леонова и Цыганов расстались в 2015 году, когда актриса была беременна седьмым ребенком. Ирина никак не комментировала разрыв и отправляла журналистов со всеми вопросами к супругу. Мужчина ушел к коллеге Юлии Снигирь, которая также родила ему малыша.

В январе Ирина вышла на сцену Концертного зала им. Чайковского вместе со всеми детьми и исполнила песню «Колыбельная». Номер они посвятили сериалу «Дети Арбата», на съемках которого она познакомилась со своим будущим мужем Евгением Цыгановым. Возможно, это попытка достучаться до артиста, который бросил не только жену, но и всех своих детей…

Источник: