Вот это да! Главные звездные бьюти-преображения осени

158

Верите или нет, но на следующей неделе зима официально вступает в свои права. Провожая осень 2017 года, мы решили поделиться с вами яркими изменениями во внешности знаменитостей, которые произошли за этот период.

Селена Гомес

Выход Селены Гомес стал главным событием на American Music Awards. Перемены в личной жизни (напомним, она снова начала встречаться с Джастином Бибером) повлияли и на имидж певицы. Девушка впервые решилась на эксперимент с волосами и стала блондинкой! Получилось очень круто: её натуральный цвет на корнях красиво сочетается с благородным оттенком блонда.

Ким Кардашьян

Мы привыкли к провокационным образам Ким, но один из ее недавних выходов вызвал особенно бурную реакцию. Сексуальное черное платье из латекса звезда дополнила не менее эффектной прической. Вместо привычного темного оттенка волос — платиновый с серым подтоном. Кардашьян уже примеряла блонд: ей доводилось и осветляться, и носить парики. В этот раз она заявила, что снова покрасила волосы, но многие поклонники ей не поверили.

Впрочем, Ким уже на протяжении долгого времени делится в Instagram снимками в образе блондинки, да и корни говорят сами за себя. Ей определенно к лицу этот освежающий холодный цвет.

Эмилия Кларк

Многие были в восторге от платинового блонда «Матери драконов» Дейенерис Таргариен. Но сама актриса долго оставалась верна каштановому цвету, боясь испортить волосы. И вот, свершилось. Мольбы зрителей услышаны: Эмилия Кларк стала блондинкой!

«О, черт. Я сделала это. Мать драконов, познакомься с Эмилией. Эмилия, познакомься с Матерью драконов», — поделилась девушка в Instagram и поблагодарила стилистов за то, что сделали сказку реальностью. Кажется, Эми довольна — ей и правда очень идет.

Но некоторым поклонникам не понравились изменения звезды: они отмечают, что с натуральным цветом волос актриса смотрелась лучше.

Марион Котийяр

Отличительная черта Марион Котийяр — любовь к естественности. Уже много лет она оставалась шатенкой с элегантно уложенными волосами. Не так давно актриса решилась на эксперимент с внешностью. И мы ее понимаем: не меняться на протяжении долгого времени — это довольно скучно. На мероприятиях в Милане Марион удивила всех новым образом, запомнившись ярким нарядом и косами. Она тоже перешла на «светлую сторону» и стала блондинкой.

Поклонники разделились на два лагеря: одни считают, что светлые волосы гармонируют с ее голубыми глазами, а другие — что с каштановым цветом Котийяр выглядела интереснее.

Джанет Джексон

Джанет Джексон впервые стала мамой в январе 2017 года. За время беременности Джанет сильно поправилась, многие поклонники даже успели смириться с тем, что она никогда не вернет себе былую форму. Но недавно Джексон вышла на красную ковровую дорожку после долгого перерыва. Что говорить, она просто поразила всех своей стройной фигурой!

Диету и тренировки певицы контролировала команда профессионалов, благодаря которым она избавилась от лишних 50 килограммов всего за 9 месяцев. В результате Джанет стала выглядеть даже стройнее, чем «до» беременности.

Кайли Дженнер

Новость о том, что Кайли Дженнер беременна, для многих стала большой неожиданностью. Впрочем, как и для самой девушки. Она приняла решение вести затворнический образ жизни и не появляться на публике. Дело в том, что стремительный набор веса и перемены во внешности звезды тут же стали поводом для критики.

Надеемся, что Кайли не будет обращать внимания на глупые комментарии, сможет насладиться этим прекрасным периодом и вскоре станет счастливой мамой.

Паулина Андреева

Паулина Андреева, стильные образы которой стоит взять на заметку, сделала экстремально короткую стрижку. Распрощаться с длинными локонами актриса решила ради роли в спектакле «Светлый путь. 19.17» Александра Молочникова. Одни восхитились смелостью возлюбленной Федора Бондарчука, а другие разочаровались, отметив, что новый имидж ей совсем не подходит.

Моника Беллуччи

Моника Беллуччи долгое время была верна своему классическому образу. Именно поэтому ее появление на премии Virna Lisi Award в Риме всех удивило. Если раньше актриса экспериментировала только с укладкой, то в этот раз решила «рубить с плеча» и сделала удлиненное каре до плеч.

Нина Добрев

Звезда сериала «Дневники вампира» Нина Добрев тоже сменила имидж. Сейчас девушка активно строит карьеру в большом кино. Недавно в Лос-Анджелесе прошла премьера фильма «Коматозники», в котором снялась актриса. Судя по всему, свой прорыв Нина решила отметить преображением. Она вышла на красную ковровую дорожку с новой прической — теперь Добрев носит боб с челкой.

На следующих выходах в свет актриса продемонстрировала разные варианты укладки своей стрижки — берите на заметку!

Николай Басков

Нельзя не заметить, что в последнее время Николай Басков стал выглядеть лучше и похудел. Теперь вместо концертных нарядов в стразах и блестках он предпочитает более сдержанные костюмы. Кроме того, артист решил сменить и цвет волос: Николай перекрасился в более темный оттенок.

«Надоело быть блондином», — сообщил в Instagram Басков.

Анна Нетребко

На смелый эксперимент отважилась и Анна Нетребко. Оперная дива продемонстрировала подписчикам новый цвет волос — зеленый!

Кому-то понравилось, кому-то Анна с новым цветом волос напомнила русалку, а кого-то эксперимент совсем не впечатлил.

Полина Гагарина

Были и звезды, которые отметились временными преображениями. Например, Полина Гагарина удивила поклонников. Певица опубликовала в Instagram фото нового выпуска журнала SNC, где она предстала с бритой головой. Подписчики успели не на шутку перепугаться, все гадали — правда это или нет.

Гагарина не стала тянуть и выложила видео, на котором показано, что это всего лишь парик.

Нюша

А Нюша примерила образ блондинки. Результат преображения девушка продемонстрировала в Instagram.

«Вслед за Селеной Гомес психанула… #настроение», — подписала снимок звезда.

Правда, через некоторое время опровергла в Stories.

Юлия Барановская

Юлия Барановская тоже отличилась. Телеведущая крайне редко экспериментирует с внешностью, поэтому её подписчики очень удивились, когда Юлия опубликовала в Instagram фото с розовыми волосами. Мнения по поводу нового цвета волос разделились

Но на следующих снимках Юлия вновь предстала в привычном образе и призналась, что это был парик.

Источник: uduba.com