Увезла карета «скорой помощи»: после безобразной драки на шоу Малахова звезда «Дома-2» угодила в больницу

6166

Дарья Друзьяк, которая в программе «Прямой эфир» рассказала о том, что ее якобы изнасиловал Александр Серов, упала в обморок прямо во время съемок. Бывшая звезда шоу «Дом-2» так эмоционально рассказывала о пережитом насилии и последующей беременности, что потеряла сознание. Бригада «скорой помощи» экстренно госпитализировала девушку в ближайшее медицинское учреждение.

Об этом происшествии Дарья сообщила в социальной сети. На личной страничке в Instagram она опубликовала видео из кареты «скорой помощи», а также фотографии, на которых девушка позирует с капельницей. Снимки и видеоматериалы Дарья сопроводила новыми обвинениями в адрес Серова.

«Быки из свиты Серова набрасывались на меня и швыряли. У меня все тело в ушибах, вывих правой ноги и сотрясение. Люди от ненависти пытаются закрыть мой правдивый рот своими грязными руками, но у вас, Александр Николаевич Серов, это не получится. Если запугали и подкупили своих подданных, то со мной такой трюк не пройдёт. Ваши звонки с угрозами и предложением взятки на меня не действуют. Я знаю правду и в этом моя сила», – уверяет Дарья подписчиков своего микроблога.

View this post on Instagram

♕ ДРУЗЬЯК VS СЕРОВ ♛ . . После шоу меня увезла скорая. Меня госпитализировали в экстренном порядке. У меня критическое положение и мне нужна квалифицированная помощь. Я очень плохо себя чувствую, постоянные головные боли, помутнение рассудка, тошнота, головокружение, предобморочное состояние. Постоянные панические атаки и истерики, я плачу из-за чувства страха что Серов @alexander_serov_official со своей свитой найдут меня. Он ищет меня и угрожает. Его люди караулят у подъезда где я живу. . . Мне очень страшно за свою жизнь, ведь я знаю какой он человек. Его связи с криминальными авторитетами Красногорского района. Его охранник Максим рассказывал как они поступали с людьми, которые переходили дорогу Серову, как они отжимали деньги. . . Боже спаси меня! . . #друзьяксеров#друзьяк#серов#малахов#прямойэфир

A post shared by ♕ ДАРЬЯ ДРУЗЬЯК ♛ (@dariafriendsk) on

Девушка сообщила, что медики были вынуждены в срочном порядке доставить ее в больницу. «После шоу меня увезла «скорая». Меня госпитализировали в экстренном порядке. У меня критическое положение и мне нужна квалифицированная помощь. Я очень плохо себя чувствую, постоянные головные боли, помутнение рассудка, тошнота, головокружение, предобморочное состояние», – сообщает Дарья в социальной сети.

Однако подписчики певицы не спешили проявлять сочувствие к пострадавшей звезде скандального телепроекта. Многие комментаторы выразили мнение, что Дарья продолжает «играть на публику» и лгать. «Актриса погорелого театра», «Ради гнусного пиара так позориться, жесть!», «Выставляет напоказ, как ей, бедненькой плохо, «Мама, сфоткай меня, как я тут лежу, я в инстаграм выставлю, пусть меня все пожалеют», «Девочка, остановись, жаль тебя искренне», – написали недоверчивые пользователи сети.

Источник: obaldela.ru