Упорная Юлия Самойлова вновь попыталась доказать всем, что она хорошая певица, но вышло не очень

125

После провала на Евровидении на Юлию Самойлову обрушилась волна злобной критики. Интернет-пользователи не понимают почему на главный международный конкурс отправили именно ее. На днях певица опубликовала видео с новой записью своего голоса и получила очередную порцию негатива…

Проигрыш на Евровидении не повлиял на планы Самойловой. Певица не опустила руки и продолжает выступать перед зрителями. На днях в микроблоге певицы появился видеоролик с записью ее выступления. Юля поет песню Земфиры “Тихо спит моя любовь”. Интернет-пользователи вновь не оценили ее пение.

“Видно, что дыхания не хватает!!”, “Это очень слабый голос для пения… У каждой третьей девочки как минимум голос не хуже…мне жаль Юлю, ее обманывают, говоря, что она певица и все мы видели к чему это привело…”, “Юля, хватит уже этих попыток доказать всем, что вы хорошая певица, это не так. Поёте вы, как и любой из нас. Вы себя уже показали со всех сторон. И как плохая певица, и как плохой человек. Сейчас для вас самое лучшее «лечь на дно». По утихнут страсти, вы за это время подготовьте программу действительно акапельных песен, не надрывных, а тихих, спокойных, душевных и года через два появитесь с этой программой. Может тогда и получится что-то. А сейчас в только больше усугубляете свое смешное положение”, “Юле нужен хороший педагог, ее не научили правильно дышать”, – писали интернет-пользователи.

В своем провале на Евровидении Самойлова обвиняла руководство Первого канала, которое, по ее мнению, не вложило в нее достаточно денег. Хотя позже появилась информация, что на ее выступление было потрачено 15 миллионов рублей. Неужели этого оказалось недостаточно для того, что достойно представить страну на международном конкурсе?

Источник: obaldela.ru