Темное прошлое Тимура Еремеева удивило даже видавшего виды Андрея Малахова

152

Начиная с прошлого года вся страна бурно обсуждает противостояние детей Спартака Мишулина. С каждым разом открываются все новые неприятные подробности из прошлой жизни Тимура Еремеева и Карины Мишулиной. В этот раз у известного шоумена холодный пот выступил не только на лбу.

В одном из последних выпусков шоу “Прямой эфир” с Андреем Малаховым появился некий мужчина, назвавший себя близким приятелем Тимура. Евгений Соколов уверял, что они вместе снимали квартиру в Москве, а Тимур попросил взять его вину на себя в деле о наркотиках. Как ни странно, он согласился и сел в тюрьму вместо Еремеева. В эфире ток-шоу приятель рассказал о прошлой жизни молодого актера.

“Детство у него, видать, не особо ласковое было, сладкое. Папа Сережа бил, не понимал, считал девочкой-не девочкой. Оскорблял, не понимал его вкуса к жизни. Пил сильно. И мама, говорит, от него постоянно уходила, потому что в семье как тиран был, что ли. Ему [Тимуру] хотелось вроде как пиара. Он сам себе выдумывал, что у него знаменитые родственники есть”, – рассказал Соколов.

Подобные признания мужчины вызвали шок у видавшего виды Андрея Малахова. Однако многие присутствующие в студии не поверили высказываниям мужчины. Чтобы доказать правдивость своих слов, Евгений согласился пройти детектор лжи. По результатам экспертизы, далеко не все, что рассказал Соколов является правдой. “Подтвердить слова Евгения о том, что Тимур рассказывал про отца, так называемом папе Сергее, невозможно. То есть это не является правдой”, – сообщил эксперт.

При этом информация о том, что действительно ли Евгений сидел вместо Тимура в тюрьме, никаким образом не опровергалась. Сам Еремеев косвенно отрицает свою причастность к этому дела. “Фантазии человека тем ярче и необычнее, чем скуднее и заурядней его повседневная жизнь. В отношении меня фантазируют настолько бурно, что мне искренне жаль авторов. Хотел закрыть тему. Правда”, – написал Тимур в соцсетях.

А как вы считаете, мог ли Тимур Еремеев быть причастным к делу о наркотиках?

Источник: obaldela.ru