«Случилась беда с сыном»: Лера Кудрявцева умоляет о помощи в борьбе с тяжелой формой онкологии

11565

47-летняя телеведущая Лера Кудрявцева месяц назад родила своему мужу, хоккеисту Игорю Макарову, очаровательную дочурку Марию. Энергичной женщине удалось обрести прежнюю форму в самый короткий срок. Уже спустя три недели после родов Лера вернулась к работе, чтобы вести конкурс молодых исполнителей «Новая волна». А еще Лера всей душой отзывается на просьбы о помощи от мам, которые сражаются за здоровье своих детей.

Пару дней назад Кудрявцева опубликовала на своей страничке в Facebook трогательное обращение. «Ребята , очень вас прошу, давайте поможем замечательной Виктории Кейлин, у которой случилась беда с сыном», – написала Лера в социальной сети. Оказалось, что у 16-летнего сына Виктории врачи диагностировали четвертую стадию онкологического заболевания.

«Когда ты меньше всего этого ожидаешь, приходит беда. Как сквозь туман, до твоего сознания долетают обрывки слов «острый лейкоз», «готовься», «может умереть в любой момент». Сначала ты не веришь и ловишь ртом воздух, который не попадает в легкие, застывая в районе горла. Потом ты очень хочешь упасть в обморок, но не можешь, потому что твое тело отказывается тебе подчиняться. Потом до тебя доходит смысл сказанного, и ты в панике начинаешь обзваниваться друзей и знакомых, путая номера и не попадая пальцем в кнопки», – делится убитая горем мать со своими подписчиками.

По словам Виктории Кейлин, которая является сертифицированным коучем, психологом и педагогом, она готова отдать все за единственное слово надежды. Сейчас несчастная женщина призывает на помощь всех святых и чудотворцев, от Бога до деда Мороза. Все время она проводит в палате сына, прислушиваясь к его дыханию, и молится в надежде на чудо.

Несмотря на критическое состояние, в котором находится сейчас подросток, Виктория не считает возможным идти «с протянутой рукой». «В ближайшее время  у меня выходят книги (электронные версии). Мы попытаемся собрать необходимые средства, выставив их на продажу. Фиксированной цены не будет – вы сами решаете, сколько готовы перевести. Все собранные средства пойдут на лечение. Каждый, внесший предоплату, получит ссылку на книгу в течение 2 недель», – сообщает она. Реквизиты для сбора средств указаны на личной страничке Леры Кудрявцевой в Facebook.

Источник: obaldela.ru