Сама нежность: Саша Савельева в необычном платье затмила всех своей красотой на семейной свадьбе

503

Саша Савельева уже восемь лет счастлива в браке с актером Кириллом Сафоновым. Супруги считаются одной из самых красивых и крепких пар в отечественном шоу-бизнесе. На днях звездное семейство побывало на “семейной” свадьбе. Саша выбрала необычное платье и полностью затмила своей красотой даже невесту.

Кирилл Сафонов не устает публично восхищаться своей супругой, восхваляя в соцсетях ее потрясающую фигуру. Недавно звездная пара побывала на “семейной” свадьбе, как назвала ее Саша Савельева. Певица удивила всех собравшихся своим необычным нарядом и получила массу комплиментов!

Саша была одета в платье с многослойной юбкой и открытыми плечами, а Кирилл, как всегда, выглядел безупречно в черном классическом костюме. “Волшебная пара, очень красиво”, “Самая красивая пара!!!”, “Саша, вы очень красивая! Платье вам очень идет)))”, “Очень красивое платье. Смотритесь бомбически”, “Саша невероятно нежная”, – восторгались многочисленные поклонники Савельевой.

Позже выяснилось, что Кирилл и Александра побывали на свадьбе племянника актера Никиты. Вскоре им предстоит посетить еще более важную свадьбу. Дочь Сафонова от первого брака Александра собирается выйти замуж за Стивена Мерфи – финансиста из Ирландии. Кирилл одобряет выбор дочери и находится с будущим зятем в хороших отношениях.

А вам понравился необычный образ Саши Савельевой?

Источник: killtime.su