Россияне пришли в бешенство от вида роскошного наряда Киркорова с изображениями святых

1052

О гардеробе Филиппа Киркорова уже слагают легенды. Он очень трепетно относится к своей одежде и никогда не жалеет денег на обновки. Недавно известный дом моды Dolce & Gabbana подарил королю эстрады костюмы, от которых поклонники пришли в ужас. Филипп хотел похвастаться дорогим подарком, но поклонники новое облачение короля не оценили.

Недавно Киркоров похвастался перед подписчиками подарками от итальянского бренда. “Dolce & Gabbana в лице их ассистента, в торжественной обстановке мне вручил PRESENT ко Дню Рождения, пару эксклюзивных изделий с новейшей коллекци, вышитую золотом на самом изысканном шелке, тунику и бомбер с золотыми пуговицами с уникальной росписью, в том же стиле уникальной коллекции, созданной специально для меня в единственном экземпляре. Большое спасибо, дорогие мои Доменико и Стефано!!!! (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)”, – написал певец в своем микроблоге.

Костюмы получились яркими и блестящими, все как любит поп-король. Вот только вместо картинок на одежде вышиты лики святых. Поклонники раскритиковали работу модных дизайнеров и назвали эту коллекцию богохульством.

Некоторые интернет-пользователи заметили, что если певец будет садиться в подаренной тунике, то его пятая точка окажется прямиком на лице ангела. “Как на это можно садиться воообще, не говоря о том, что такое носить вообще нельзя!!!!!”, “Филипп, красиво. Но лучше это не носить. На выставку отдать православную”, “Не это ли богохульство? Святые на одежде, простите и в туалет так ходить? И сидеть на них…”, – писали подписчики певца.

Блогеры предложили отдать всю коллекцию служителям церкви, ведь такие костюмы подходят больше им, чем эстрадному артисту. “Вы похожи на попа в этой одежде,на мой взгляд это не пристало человеку не церковному носить на себе иконы,они являются как бы интимной частью человечества,а вы из них шоу устраиваете”, “Я понимаю если бы священник .. батюшка был одет в током эт я понять могу … например во время крещения детей … но вот так обычному человеку такое носить мне кажется это не есть хорошо …” – комментировали разгневанные интернет-пользователи.

Интересно, после такие злобных комментариев осмелится ли Киркоров носить такую одежду?

Источник: obaldela.ru