Редкие кадры: внучка 83-летней Алисы Фрейндлих показала, как элегантно сейчас выглядит ее звездная бабушка

5110

Алиса Фрейндлих одна из самых любимых актрис отечественного кино. В последнее время она очень редко появляется на публике. Благодаря ее внучке Ане, которая публикует фотографии любимой бабушки в своем микроблоге, поклонники могут посмотреть, как выглядит 83-летняя Алиса Бруновна в неформальной обстановке.

Не так давно внучка Френдлих вышла замуж за актера Алексея Мышинского. Свадебное фото, на котором появилась знаменитая актриса, вызвало настоящий фурор. Алиса Бруновна выглядела потрясающе в белоснежном брючном костюме.

Недавно Аня опубликовала новое семейное фото, которое еще больше заинтересовало интернет-пользователей. Кадры сделаны во время семейного похода за грибами. Правда, Фрейндлих в роскошной шляпке, с шелковым платком на шее и в обтягивающем наряде едва ли напоминала грибника.Оказывается, Алиса Бруновна очень любит ходить в лес и прекрасно разбирается в грибах. В этот раз им удалось собрать целых восемь полных корзин!

“Бабушка с самого детства собирает грибы, прекрасно в них разбирается. Каждую осень мы выезжаем в лес всей семьей – это уже традиция. Я, если честно, пока не очень хорошо разбираюсь в грибах, но мама и бабушка мне подсказывают. Все подряд мы не собираем – только «благородные». Потом и солим их, и маринуем, часть замораживаем на зиму”, – рассказала Аня “Комсомольской правде”.

Поклонники засыпали актрису комплиментами и заметили, что она совсем не выглядит на свой возраст, а как минимум моложе лет на 20.

А вам понравилось, как выглядит Алиса Фрейндлих?

Источник: