Принц Гарри и Меган Маркл готовятся удочерить 6-месячную девочку из Африки

127

После того, как состоялась свадьба принца Гарри и Меган Маркл, весь мир начал ждать новостей о пополнении в новоиспеченной королевской семье. Однако герцогиня Сассекская не спешила осчастливить поклонников новостями о беременности. И вот, как гром средь ясного неба, в СМИ появилась весть о том, что пара намерена взять ребенка из приюта.

Издание Globe сообщает, что Гарри и Меган намерены удочерить африканскую девочку. По информации от источника, приближенного к королевскому двору, 6-месячную малышку пара встретила во время своего визита в один из приютов Ботсвана. Именно там по неофициальной информации влюбленные провели свой медовый месяц. Увидев улыбчивую малышку они тут же в нее влюбились!

Источники сообщают, что темнокожего ребенка Меган хочет удочерить как дань уважения своей маме Дории, которая имеет афроамериканские корни. Сообщается также, что Гарри отнюдь не против воспитывать приемного малыша.

В достоверности этой информации пока нельзя быть уверенными на все 100%. Однако если это все же окажется правдой, то данный случай будет первым, когда королевская семья усыновит темнокожего ребенка.

В одном можно не сомневаться: Меган и Гарри будут отличными родителями, ведь они прекрасно находят общий язык с детьми. И неважно, родными по крови они будут или по сердцу.

Источник: neveroyatno.website