Почему Кейт Миддлтон остается худой как тростинка даже с тремя детьми

148

Поклонники Кейт Миддлтон, герцогини из королевской семьи Великобритании, которой не так давно исполнилось тридцать шесть лет, в восторге от своей любимицы. Ещё бы, ведь буквально недавно женщина родила, а уже сегодня она выглядит идеально: стройная, свежая и подтянутая! Как же ей удаётся сохранять такую замечательную фигуру? Об этом гадают таблоиды по всему миру. Однако, как выяснилось, всё дело в необычайно строгой диете, которую соблюдает женщина. Именно она помогает ей оставаться всегда стройной и привлекательной.

Как известно, в апреле текущего года Кейт Миддлтон родила уже третьего по счёту малыша. На текущий момент она пребывает в декретном отпуске. Несмотря на это, герцогиня Кембриджская периодически выходит в свет, где показывает себя в очень хорошей форме. Это вызывает удивление и восхищение многих поклонников: дескать, как можно в тридцать шесть лет, только-только родив третьего ребёнка, выглядеть настолько замечательно? Секрет есть, и он прост: очень строгая диета.

Женщина употребляет в пищу только полезную, природного происхождения пищу. В её диете множество овощей и фруктов, присутствуют также бобы и злаки. Позволяется периодически получать животный белок, однако преимущественно Кейт Миддлтон принимает в пищу растительный белок. Приёмы пищи происходят строго по времени.

Впрочем, не всё настолько плохо: иногда герцогиня Кембриджская позволяет себе покушать что-нибудь вредное. К примеру, женщина обожает пиццу! Правда, кушает её нечасто.

Кроме всего прочего, нельзя забывать и о спорте. Кейт Миддлтон регулярно занимается спортивной активностью: бегает по утрам, качает пресс в спортивном зале, регулярно занимается йогой и фитнесом.

В общем, как видите, сочетание здорового образа жизни и правильного питания могут творить чудеса!

Этот путь сложен, однако результат того стоит! Желаем Кейт Миддлтон оставаться и дальше такой же красавицей!

Источник: lamp.im