Пластика поплыла: в Сети не узнали на фото певицу Лайму Вайкуле

8269

Популярный артист Александр Ревва прибыл на фестиваль «Рандеву» в Юрмале и опубликовал оттуда неудачное фото яркой эстрадной певицы Лаймы Вайкуле, которая является организатором этого мероприятия. В Сети не узнали в стареющей женщине на снимке с Реввой любимицу миллионов и эталон женственности и стиля.

В эти дни на побережье Юрмалы уже в третий раз проходит музыкальный фестиваль «Рандеву», идейным вдохновителем и организатором которого является известная певица Лайма Вайкуле. «Рандеву» заменил конкурс Игоря Крутого «Новая волна», который длительное время проходил в Латвии и так полюбился зрителям, но был перенесен в российский город Сочи из-за политических разногласий.

На фестиваль в Юрмалу в этом году приехали Ани Лорак, Настя Каменских, Вера Брежнева, Григорий Лепс, Лолита, Верка Сердючка и другие звезды. В числе приглашенных артистов, которые, кстати, на «Рандеву» обязаны по указанию Лаймы Вайкуле петь только вживую, оказался и Александр Ревва.

Он-то и опубликовал в Инстаграме совместный снимок с 64-летней Вайкуле, который ошеломил публику. На фото артистка положила руки на плечи Александру, а он обнял ее за талию. Лайма позирует на снимке с косой в стиле Юлии Тимошенко и полупрозрачной блузе, но все внимание оказалось приковано к ее лицу. Поклонники решили, что Лайма резко состарилась и перестала выглядеть, как звезда.

«Рандеву с обворожительной Лаймой!», – подписал снимок Ревва.

Однако публика в Сети с ним не согласилась. Комментаторы решили, что Вайкуле стала выглядеть, как бабушка, а не как эстрадная дива, какой ее привыкли видеть.

«Не узнать ее. Просто ужас. Сморщенная старушка!»

«Обворожительной она была лет 20 назад»

«Она как высохшая мумия, жуткое зрелище»

Пластика у Лаймы поплыла, и все стало плохо с лицом»

«Лайма с Аллой стали похожи»

«Боже, я ее не узнала!!! Жесть… Эта коса ей не к лицу»

«Никак артисты не могут понять, что надо вовремя уходить»

Источник: eva.ru