Огромные доходы пенсионерки Аллы Пугачевой разозлили пользователей

8431

Ушлые журналисты подсчитали сколько зарабатывают Алла Пугачева и Максим Галкин, а результаты опубликовали в Сети, чем буквально взбесили пользователей.

Как выяснилось, Примадонна российской эстрады за выступление на частной вечеринке или корпоратив берет 250 тысяч евро. Это около 18 миллионов рублей. Максим Галкин оказался значительно скромнее своей жены.

Выход юмориста на сцену оценивается в 50 тысяч евро или 3,6 миллиона рублей.

Несмотря на то, что супруги очень хорошо зарабатывают, тратят они не меньше. Например, месячное содержание роскошного замка в подмосковной деревне Грязь обходится звездам в 500 тысяч рублей. Не скупятся они и на зарплату работникам. Домработница, помогающая Алле Борисовне по хозяйству, получает 1,5 тысяч евро (больше 100 тысяч рублей), а няня, присматривающая за двойняшками Гарри и Лизой — три тысячи евро. При этом дети знаменитостей посещают элитный детский сад, который находится недалеко от дома. В нем малыши изучают французский язык, учатся танцевать и играть на музыкальных инструментах. За садик родители платят 600 тысяч ежемесячно. Узнав о доходах звездной четы, пользователи буквально пришли в ярость.

https://www.instagram.com/p/BgVl8p6lXCN/?utm_source=ig_embed

«Ни стыда ни совести! Тут над каждой копейкой трясешься, а у этих дети ходят в илитный садик («, «Коммуналка ЖКХ нынче дорогая», «В то время как кому -то нечем платить за квартиру, другой с жиру спускает целые состояния», «Интересно, налоги с гонорара заплатит? Ей жить на пенсию тяжело, вся страна живет, а им тяжело… ФУ», «Действительно, что за бардак, откуда ж такие деньги? жируют на деньги, которые нормальным трудом за всю жизнь не за работаешь. Кому ж на Руси жить хорошо ?всем, только не русским! и никому дела нет, а куда смотрит СК? да никуда!» – писали пользователи Сети (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены).

Источник: uznayvse.ru