Очень неудачно: Алина Кабаева вышла в свет в платье с гербом на груди

16882

Источник: krasotka.cc

21 мая прошел международный детский фестиваль художественной гимнастики. На этом мероприятии Алина Кабаева появилась в длинном платье, на котором был изображен герб Российской Федирации.

В понедельник, 21 мая прошел международный детский фестиваль художественной гимнастики имени Алины Кабаевой.  В этом году фестиваль походит уже 10 раз и приурочен он ко Дню защиты детей, празднование которого будет 1 июня. В нем принимали участие более 600 человек и в их числе были не только спортсмены, но и артисты, в большинстве своем, дети.

На такое мероприятие сама Алина Кабаева пришла в очень странном образе. Она выбрала для выхода в свет длинное белое платье с цветочным принтом и вышитым гербом Российской Федерации  на груди, который-то и привлек внимание поклонников.

Такой образ сразу стал предметом обсуждения в Сети. Многие фанаты посчитали такое платье безвкусным, ведь гимнастка вполне могла надеть что-то более элегантное и стильное на фестиваль своего же имени.

Кроме этого, посмотрев на лицо спортсменки, поклонники посчитали, что оно уже не такое, как раньше, а это говорит о явных косметологических или даже хирургическим вмешательствах.

Отметим, что Олимпийская чемпионка уже не первый раз подвергается критике из-за неудачно подобранного наряда.