Неформатные жены самых красивых и богатых звезд-мужчин

6653

Любовь слепа: кого выбирают в жены красивые звездные мужчины?

Актер Крис Нот. Женат на актрисе Таре Уилсон Саре Джессике Паркер, точнее — ее героине Кэрри Брэдшоу, долгое время не удавалось довести Мистера Бига, красавчика из «Секса в большом городе» в исполнении Нота, до алтаря. Реальной подруге актера, Таре Уилсон, тоже потребовалось на это ни много ни мало — десять лет, (а также рождение общего ребенка четыре года назад).

Свадьба прошла 6 апреля 2012, и была тихой и невероятно романтичной. Церемония бракосочетания проходила на острове Мауи, а в качестве гостей были приглашены только самые близкие влюбленных – всего 10 человек. Четырехлетний сын Криса Нота и Тары Орион Кристофер выполнял важную роль на свадебном торжестве – он стал хранителем кольца.

Крис познакомился с Тарой в своем собственном нью-йоркском баре Cutting Room, куда она пришла устраиваться … официанткой. Сегодня влюбленные вспоминают о знакомстве с улыбкой – они полноправные бизнес-партнеры и помимо бара владеют чайным салоном Once Upon A Tea Cup.

Актер Хью Джекман. Женат на актрисе Деборре-Ли Фернесс

До сих пор на красной дорожке не найти более колоритной пары: статного и мужественного Хью Джекмана сопровождает … «серая мышка». «Самый сексуальный мужчина планеты» мог бы заполучить любую красавицу, но уже пятнадцать (!) лет его сердце принадлежит супруге Деборре-Ли Фернесс, которая, к тому же, старше его на 13 лет

Пара познакомилась в 1991 году, когда Дебора была востребована как актриса, а Хью, наоборот, был абсолютно никому не известен. Очень скоро Дебора поняла, что это человек всей ее жизни, а к тому же с ним ей никогда не будет скучно

«Не скрою, разница в возрасте имеет значение. Однако Хью всегда был гораздо более зрелым, чем я, поэтому мы уравновешиваем друг друга. Ну, конечно, у меня больше жизненного опыта и… лишнего веса. … Для меня мой муж – самый сексуальный мужчина на свете. И пусть в нашей жизни существует серьезный изъян – толпы поклонников и папарацци нас преследуют повсюду, я ни разу не пожалела о том, что вышла замуж за Хью», — признается Дебора-Ли Фернесс.

В течение пяти лет, с 2000 по 2004 год, актер попадал в список 50 самых красивых людей мира журнала People. Но, к сожалению, такие гены пропадают зря: у четы Джекманов нет своих детей. Зато есть двое приемных. В мае 2000 года пара усыновила новорожденного ребенка — Оскара Максимилиана, а в 2005 году второго ребёнка — девочку Аву Элиот. В интервью Хью называет жену «лучшей мамой в мире».

Актер Хью Лори. Женат на театральном администраторе Джо Грин

Знаменитый доктор Хаус, признанный в 2008 году самым сексуальным доктором за всю историю кино, грозится бросить сериал и уверяет, что самым дорогим для него человеком является его жена, которая, мягко скажем, совсем не похожа на экранную возлюбленную Доктора Хауса Лизу Кадди.

С театральным администратором Джо Грин актер познакомился в конце 80-ых. «Мы были друзьями несколько лет, а потом неожиданно обнаружили, что встречаемся. Чем она мне приглянулась? Мне нравятся женщины с хорошим логическим мышлением», — признается Лори.

В июне 1989 года влюбленные поженились и с тех пор успели обзавестись тремя детьми. «С годами наш брак становится все крепче, – уверяет 51-летний актер. – Накопленный ли это опыт или испытания, через которые мы вместе прошли. 16 лет – большой срок, особенно в наше время, когда семьи распадаются через год после свадьбы…»

Основатель Facebook Марк Цукерберг. Женат на однокурснице Присцилле Чан.

Основатель социальной сети Facebook, самый молодой миллиардер в мире и один из самых желанных женихов планеты, обрел счастье не с кинозвездой и не супермоделью, а с бывшей однокурсницей Присциллой Чан, с которой компьютерный гений познакомился в коридорах университета в 2004 году

До регистрации брака она провела с Марком 9 лет. Именно Присцилла была одной из немногих, кто поддерживал Цукерберга, когда он только начинал работать над сетью.

В сентябре 2010 года Присцилла переехала к нему в дом в Пало-Альто (штат Калифорния), а в марте 2011 года на ее странице в Facebook появился статус «Встречаюсь с Марком Цукербергом»

По словам Марка, Присцилла привлекла его, прежде всего, своей простотой и открытостью. Как и юный владелец баснословного состояния, девушка совершенно равнодушна к дорогим вещам и обрушившейся на нее популярности.

Актер Арнольд Шварценеггер. 25 лет был женат на корреспонденте и продюсере Марии Шрайвер

В последнее время история с бракоразводных процессом приняла неожиданный поворот — Арнольд Шварценеггер снова носит обручальное кольцо, а Мария Шрайвер в откровенных разговорах утверждает, что уже не уверенна в своем решении расстаться с «железным Арни».

О романах «Мистер «Олимпия» ходили легенды, пока однажды на теннисном корте ему не приглянулась незнакомка с копной темно-каштановых волос, массивными скулами и мужским характером. «Мария стала моей самой горячей поклонницей, – вспоминает Арнольд. – На первенствах культуристов она кричала громче всех в зале: «Арнольд!», и никто не мог ее перекричать».

Актер Клайв Оуэн. Женат на актрисе Саре-Джейн Фентон

Вот уже 14 лет один из самых красивых и сексуальных мужчин планеты предан своей жене – маленькой шатенке, которая всегда убирает волосы в пучок и выглядит как школьная учительница.

Сара-Джейн Фентон — не очень известная английская актриса. Их знакомство произошло при весьма романтических обстоятельствах: в театре «Янг Вик» Оуэн исполнял в постановке трагедии Шекспира роль Ромео, Сара-Джейн играла Джульетту.

6 марта 1995 влюбленные признались друг другу в вечной любви и верности. Ради любимого Сара решительно оставила профессию и целиком посвятила себя семье, в которой вскоре появились две дочери.

Владелец компании Google Сергей Брин. Женат на биоинженере Анне Анне Войжитски

Миллиардер, чье состояние оценивается в 16,6 миллиарда долларов, познакомился со своей будущей женой еще в студенчестве, когда будущие основатели Google Сергей Брин и Ларри Пэйдж снимали для работы гараж у старшей сестры Анны.

На традиционной еврейской церемонии бракосочетания в 2007 году присутствовали около 60 гостей. Свадьба Сергея и Анны прошла на Багамских островах в обстановке строжайшей секретности.

Анна в 1996 году закончила Йельский университет со специализацией в биологии и основала компанию 23andMe. В конце декабря 2008 года у Сергея и Анны родился сын Бенджи, а в конце 2011 года — дочь.

Сейчас Анна перспективный молодой ученый, занимается исследованиями в сфере персональной генетики, ее исследования помогают людям заранее узнать о предрасположенности к тем или иным заболеваниям. Сергей Брин активно интересуется профессиональной деятельности жены и инвестирует крупные суммы в развитие ее бизнеса.

Актер Пирс Броснан. Женат на журналистке Кили Шей Смит

Агент 007 ирландского происхождения в свое время встречался с Холли Берри и Дэниз Ричардс, но к алтарю повел непримечательную журналистку. До свадьбы, состоявшейся в 2001 году, они встречались более семи лет. К тому моменту у пары уже родился сын, а вскоре появился и второй.

Сейчас супруги наслаждаются друг другом в шикарном доме на берегу Тихого океана и не обращают внимания на язвительные комментарии относительно фигуры Кили. «Она — одна из миллиона, — уверен Пирс. — Я рад, что нашел ее».

Источник: killtime.su