Не смогли сдержаться: супруги Стриженовы перестали скрывать от всех долгожданное пополнение в семье

8551

Российская артистка театра и кино Екатерина Владимировна Стриженова в 50 лет впервые смогла стать бабушкой. Старшая из дочерей Анастасия порадовала ее внуком. Брак дочери артистки и Петра Грищенко был зарегистрирован в 2013 году. Церемонию проводили в узком семейном кругу, памятуя о том, что счастье любит тишину.

В передаче «Вечерний Ургант» Екатерина Владимировна призналась, что планирует вскоре стать бабушкой, а также она поделилась информацией о своих взаимоотношениях с зятем. Петр тоже называет мать своей супруги «идеальной тещей». При такой гармонии совершенно неудивительно, что судьба подарила актрисе внука.

Новостью о своем счастье Екатерина Владимировна поделилась в социальных сетях со своими подписчиками. Она понимает, что счастье не любит огласки, но просто не может молчать от переполняющих ее чувств.

Поклонники ее творчества порадовались за актрису и пожелали здоровья и счастья ее внуку. Многие пользователи социальных сетей утверждают, что счастьем нужно делиться с близкими и призывают актрису не переживать по мелочам.

Источник: aikaramba.ru