Наргиз опубликовала старое фото и показала, как выглядела с длинными волосами

11742

Наргиз Закирова стала настоящим открытием для российского шоу-бизнеса. Потрясающие вокальные данные, музыкальность и уверенность на сцене сделали её одной из самых обсуждаемых и популярных певиц за последние несколько лет. А необычная внешность певицы Наргиз стала её визитной карточкой. Гладко выбритая голова, пирсинг на лице и татуированное тело сделали из артистки необычное явления на российской эстраде.

48-летней Наргиз Закировой идёт этот вызывающий рокерский стиль. Несмотря на то, что многие поклонники любят прежний образ певицы, когда она была с длинными тёмными локонами, Наргиз не собирается меняться в ближайшее время.

На днях Наргиз опубликовала в Сети фото, сделанное 11 лет назад в Нью-Йорке. На снимке молодая артистка предстала в откровенном топике, рваных джинсах. Уже тогда Наргиз начала разукрашивать своё тело. Но что больше всего удивляет, так это причёска певицы. Многие поклонники никогда не видели её с длинными волосами.

Не странно, что такая яркая и талантливая певица приглянулась продюсеру Максу Фадееву. В тандеме с музыкантом они создали не мало хитов, которые продолжают радовать поклонников.

Источник: yaboltushka.ru